Тренер в детский центр плавания

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ТриДельфина.club
Краснодар
Командорская улица 1А

МЫ – Сеть детских бассейнов Тридельфина.клуб, состоящая из 15 филиалов, более 7 лет оказываем услуги оздоровительного и развивающего плавания для детей от 0 до 12 лет в г. Краснодаре, г. Тюмени, г. Москве, наши занятия посетили более 250000 детей. Мы гордимся своими успехами и достижениями наших клиентов.

Сеть детских бассейнов Тридельфина.клуб признано «Хорошим местом» в Яндекс и 2Гис, а также заняла 1 место в номинации «Золотой Меркурий», как лучшее предприятие в сфере услуг за 2023г.

Сейчас мы находимся в стадии активного развития в связи с чем, ищем свою «звезду» в филиал детского бассейна -на ул. Командорская 1А - п. Краснодарский.

• Проведение занятий по плаванию с детьми с рождения до 12 лет.

• Образование (можно не оконченное) физкультурное, медицинское или педагогическое.
  • Желание работать и зарабатывать.

Мы предлагаем работу в крупной, развивающейся сети детских бассейнов.

• График работы сменный (8-15, 15-21), сдельная заработная плата, зависит от количества смен.
  • Для сотрудников без опыта работы с профильным образованием: есть возможность обучения новой, востребованной профессии (Есть квоты на бесплатное обучение).
  • Старт нового потока обучения с 28 октября 2024 г.
  • ГАРАНТИРУЕМ обеспечить клиентами для полной занятости и возможности зарабатывать.