Руководитель проекта монтажных работ (Зарядные станций электромобилей)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: AutoCharge
Свердловская набережная 60

Мы AutoCharge - ведущий онлайн-гипермаркет, специализирующийся на продаже, согласовании, монтаже зарядных станций для электромобилей. Мы предлагаем один из самых широких ассортиментов продукции, как для частных владельцев электромобилей, так и для коммерческих организаций.

Наша цель – сделать процесс зарядки простым и доступным, как зарядка смартфона. Офисы в СПб и МСК. Подробнее о нас в социальных сетях и на ютуб.

Мы убеждены, что зарядные станции - это не просто работа, это специализация будущего, и мы ищем тех, кто готов расти и развиваться в этой области вместе с нами.

Мы нуждаемся: Руководителе группы проектов монтажных работ зарядных станций для электромобилей

• Прием заявок на монтаж зарядных станций от менеджера по продажам;

• Распределение заявок между монтажниками с учетом их загрузки и компетенции;

• Проверка подбора необходимых материалов для монтажа и оформление заказа через службу закупок;

• Контроль качества и сроков выполнения монтажных работ;

• Сдача выполненных работ заказчику, контроль их соответствия заявленным стандартам;

• Введение Заказчика от заявки до сдачи объекта;

• Согласование технических решений;

• Решение спорных и конфликтных ситуаций с заказчиками;

• Передача заявок в отдел технологического присоединения и контроль выполнения;

• Передача заявок в отдел проектирования и контроль выполнения;

• Работа в системах Bitrix24, 1C, Контур.Диадок.

• Высшее техническое образование

• Опыт работы сфере контроля монтажных электромонтажных работ

• Опыт руководства монтажными бригадами (Электрика, слаботочные системы)

• Знание электромонтажной сферы

• Логическое мышление

• Умение работать в команде, организовывать и координировать процессы.

• Ответственность, пунктуальность и внимание к деталям.

• Навыки работы с компьютером и офисными программами, в том числе AutoCad

• Готовность к постоянному обучению и развитию

Опыт работы в сфере ЖКХ будет вашим преимуществом

• Место работы: Офис на Свердловской набережной.

• Рабочее пространство: Работа в CRM "Битрикс24".

• Заработная плата: Оклад, дополнительный процент от выполненных работ и премии за достижение результатов.

• Отпуск: В соответствии с законодательством РФ.

• Карьерные перспективы: Возможность роста внутри компании, специализирующейся на передовом направлении — монтаже зарядных станций для электромобилей.

• Коллектив: Возможность работать в команде профессионалов, составляющей одну из лучших компаний РФ в данном сегменте.

• График: Пятидневная рабочая неделя

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та отрасль в которой вам хочется разбираться, то оставьте свой отклик и напиши кратко и емко сопроводительное письмо.

Мы рассматриваем все резюме, но с сопроводительными письмами в первую очередь.​​​​​​​