Специалист отдела последующего контроля (проверка документов и операций)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Новосибирскэнергосбыт
Новосибирск
улица Орджоникидзе 32

Приглашаем специалиста на постоянную работу в отдел. Наше подразделение выполняет очень важную функцию контроля, тем самым повышая качество работы с нашими абонентами. Будем рады видеть Вас с нашей команде:

Вашими задачами будет:

• Осуществление контроля работы смежного отдела по заключаемым договорам/услугам энергоснабжения (соблюдение процедур, сроков и пр.);
  • Изучение необходимой нормативной документации, законодательства РФ в сфере энергетики, отслеживание изменений;
  • Выявление ошибок, нарушений в документах/операциях;
  • Формирование отчетности по выявленным несоответствиям;
  • Взаимодействие со смежным подразделением компании в части исправления выявленных ошибок/несоответствий установленному порядку;

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Наличие опыта в аналитике больших объёмов информации: ее стандартизации, классификации, определения соответствия законодательству, внутренним регламентирующим документам компании;
  • Владение MS Excel, MS Word, MS Power Point на уровне уверенного пользователя;

• Навыки работы в 1С;

Вашим преимуществом будет:

• Наличие опыта работы в сфере внутреннего аудита;

Что от Нас:

• Работа в стабильной и надежной компании с высоким уровнем социальной ответственности;
  • Официальное трудоустройство, полностью "белая" своевременная заработная плата;
  • Возможность получать премии и прочие выплаты: годовой бонус, квартальные премии за выслугу лет, единовременные выплаты при уходе в ежегодный отпуск, возмещение за питание ребенка в детском саду;
  • ДМС с включенными стоматологическими услугами;
  • Комфортный офис в центре города (10 минут пешком от станции метро "Площадь Ленина");
  • Возможность смешанного графика работы (удаленка/офис);
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00 (пятница до 16:00);
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;

Уровень заработной платы Мы готовы обсуждать индивидуально, в зависимости от Ваших навыков и опыта. Вас заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик, для более подробной информации и записи на собеседование.