Энергетик

Работодатель: Barrus Projects
от 120000 до 160000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 51

Транспортно-строительная Компания "СпецСтройМаш" (http://ssm-engineering.com/), специализирующаяся на оказании услуг специальной строительной техникой, осуществляющая крупные проекты по монтажным работам, приглашает на работу энергетика

Наша задача - освобождать клиента от большинства забот, связанных с реализацией проекта. Многолетний опыт работы Компании позволяет качественно выполнять заказы любой сложности. Каждый наш Заказчик получает высокие гарантии и выбирает наиболее удобные условия сотрудничества.

-Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта; электротехнического оборудования и эл. сетей. (УШМ, сварочные аппараты, оборудование для термообработки, локальное освещение);

-Устройство шкафов, подключение оборудования;

-Контроль за соблюдением электробезопасности на объекте строительства и строительного городка;

-Работа с контролирующими органами в части электроснабжения;

-Организация ведения учетно-отчетной документации по электробезопасности (журналы по ЭБ, удостоверения)

-Организация учета и своевременная передача показаний приборов учета , электроэнергии;

-Составление плана в части материально-технического обеспечения предприятия, необходимых для эксплуатации инженерных сетей энергохозяйства;

-Участие в испытаниях и приемке энергохозяйственных систем и их составляющих

• Обязателен опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности.
  • Образование от среднего профессионального и выше
  • группа по электробезопасности не менее III, до и выше 1000 В
  • Исполнительность, ответственный подход к работе
  • Готовность работать в условиях разъезда по служебным поездкам.

• Официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством
  • Стабильная выплата официальной заработной платы 2 раза в месяц,
  • Компенсация суточных + компенсация проживания + оплата дороги из офиса до места объекта.
  • служебные поездки по России.
  • ДМС после прохождения испытательного срока (3 месяца)
  • Работа в активно развивающейся строительно-монтажной компании
  • Дружный коллектив профессионалов

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды профессионалов, отправьте свое резюме!
Мы ждем именно вас!