Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Коллцентр
от 50000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону

Мы открываем набор специалистов в нашу команду и ищем энергичных, целеустремленных и талантливых людей, готовых расти и развиваться вместе с нами. Если вы обладаете отличными навыками общения и умеете ясно и грамотно выражать свои мысли — это ваш шанс присоединиться к нашей динамично развивающейся компании!

Ключевые условия:

- Оклад: 20,000 рублей + 7% от каждой успешной сделки. При этом средний уровень дохода наших сотрудников достигает 120,000 рублей в месяц, а самые успешные специалисты зарабатывают ещё больше.
- Формат работы: Полностью удаленная занятость. Вы можете работать, где бы вы ни находились, и при этом оставаться частью нашей команды. Всё, что вам нужно — это стабильное интернет-соединение и желание зарабатывать.
- График: Удобный рабочий день с 10:00 до 19:00 по московскому времени. Мы ценим баланс между работой и личной жизнью, поэтому не требуем переработок — ваш день будет организован так, чтобы вы могли эффективно выполнять задачи и оставаться в ресурсном состоянии.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

- Постоянный поток клиентов: Ваша задача — работать с уже существующей базой клиентов, никаких холодных звонков и самостоятельного поиска новых клиентов. Мы гарантируем стабильный поток клиентов, с которыми вы будете взаимодействовать.
- Полное обучение и поддержка на всех этапах: Даже если у вас нет опыта в продажах или похожей работе, не волнуйтесь. Мы предоставляем все необходимые инструменты для вашего успешного старта: обучение, наставничество, помощь коллег и регулярные тренинги, направленные на развитие ваших профессиональных навыков.
- Дружная команда и позитивная рабочая атмосфера: Мы ценим культуру взаимопомощи и доверия, и каждый член команды играет важную роль в нашем общем успехе. У нас вы найдете не только коллег, но и настоящих друзей, готовых поддержать в любой ситуации.
- Карьерный рост и профессиональное развитие: Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники росли вместе с компанией. У нас открыты перспективы для карьерного продвижения — от младшего специалиста до руководящих позиций. Ваше развитие в компании зависит только от ваших усилий и желания достигать новых высот.

Если вы хотите работать в компании, которая ценит своих сотрудников, обеспечивает комфортные условия работы и предлагает реальные возможности для роста, отправляйте свое резюме прямо сейчас! Мы с нетерпением ждем новых членов нашей команды, готовых развивать свой потенциал и достигать успехов вместе с нами!