Помощник менеджера по продажам/ассистент руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Codenrock

Codenrock - это онлайн платформа для проведения IT соревнований. За последний год, мы провели десятки хакатонов, код баттлов, идеатонов, геймификаций и других форматов активностей для десятков тысяч IT специалистов со всей России и СНГ. Нашими клиентами являются крупнейшие финтех, ритейл, нефтегазовые компании России, а также многие другие.

Мы работаем с ВТБ, Сколково, Магнит, СКБ, Роснефть и др. Сейчас наша команда находится в поиске специалиста по документообороту.

Задачи:

• Обработка входящих звонков (прием звонков от потенциальных клиентов,назначение встреч и демонстраций для менеджеров по продажам).

• Поиск целевых контактов (исследование и поиск новых потенциальных клиентов).
  • Составление баз данных целевых компаний и контактов.
  • Холодные рассылки (рассылка информационных и рекламных материалов потенциальным клиентам).
  • Персонализированные сообщения для повышения конверсии.
  • Обновление и корректировка информации по статусам сделок.
  • Подготовка коммерческих предложений (помощь в разработке и отправке коммерческих предложений клиентам).
  • Поддержка менеджеров по продажам (подготовка отчетов по продажам и контактам).
  • Координация встреч, переговоров и мероприятий для команды.
  • Анализ и мониторинг рынка (сбор информации о конкурентах и их предложениях).
  • Предоставление аналитической информации для улучшения стратегии продаж.
  • Первичная консультация клиентов (ответы на основные вопросы клиентов о продуктах и услугах компании, помощь в ориентации клиентов в ассортименте продукции.

Такой помощник менеджера по продажам активно взаимодействует с командой, помогает организовать рабочие процессы и поддерживать эффективную коммуникацию с клиентами на всех этапах продажи.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт в продажах от года.
  • Желание заниматься поиском клиентов.
  • Проактивность, умение работать в команде, нацеленность на результат.

Со своей стороны обеспечим:

• Полную поддержку при погружении в компанию и задачи.
  • Самостоятельность в принятии решений.
  • Удаленный формат работы.
  • Конкурентную зарплату по итогам интервью.