Ресечер

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Zoon.ru
Краснодар

ZOON -Лидирующая маркетинговая компания в России​​​

и странах СНГ. Мы 12 лет успешно работаем на рынке с крупным инвестором “Сбербанк”; наша аудитория уже 25 миллионов человек, а с 2020 года являемся резидентами Инновационного центра “Сколково”; Мы - способ рассказать аудитории в интернете об услугах и товарах компаний. На нашем портале ежемесячно более 20 миллионов пользователей ищут лучшее предложение и организацию: услуги красоты, медицинские центры, рестораны, туризм и многое другое.

Сейчас мы находимся в поисках ресечера для усиления нашего HR-отдела

Основные обязанности:

• Поиск и идентификация потенциальных кандидатов по заданным критериям (основной сегмент - это комерческий блок, а так же бэк-офис)
  • Проведение первичной оценки резюме и профилей кандидатов, анализ их соответствия требованиям вакансий.
  • Составление и актуализация базы данных кандидатов.
  • Взаимодействие с рекрутерами для уточнения требований к кандидатам.
  • Первичное контактирование кандидатов (по телефону или через мессенджеры), чтобы уточнить их заинтересованность и готовность к дальнейшему рассмотрению.
  • Приглашение кандидатов на интервью с рекрутером
  • Минимум отчётности (excel / CRM)

Что для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом (ресечер, сорсер, ассистент рекрутера).
  • Знание и опыт работы с различными источниками поиска кандидатов (LinkedIn, hh.ru, social media, habr).
  • Способность к анализу и систематизации информации.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение налаживать контакт с кандидатами.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Проактивность и самостоятельность в работе.

• Возможность развиваться в сфере рекрутинга и подбора персонала.
  • Работа в команде профессионалов с возможностью обмена опытом.
  • Современные инструменты для поиска и анализа кандидатов.
  • Удалённый формат работы 5/2 (сб и вс выходные)
  • Конкурентоспособная заработная плата + бонусы за KPI.
  • Возможности для профессионального роста и карьерного развития.

Если вы готовы развиваться в сфере подбора персонала и хотите стать частью успешной компании, то оставляйте отклик прямо сейчас! Мы ждем вас в нашей команде и готовы предложить всё необходимое для вашего карьерного роста.