Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ЦПИСРР ВестЛайн
Иркутск
улица Сурикова 6

Центр проектно-изыскательских и строительно-реставрационных работ «ВестЛайн» существует с 2010 года. За это время мы смогли доказать, что являемся безальтернативной, динамично развивающейся, успешной структурой. Штат компании насчитывает более 60 грамотных, исполнительных и высококвалифицированных специалистов.

ВестЛайн имеет обширное и показательное портфолио, создает проекты, рекомендованные и внесенные в Реестр экономически эффективных проектов Министерства строительства РФ. Мы можем гордиться большим количеством школ, фельдшерско-акушерских пунктов, детских садов, физкультурно-оздоровительных комплексов, домов культуры, построенных по нашим проектам как на территории Иркутской области, так и за её пределами.

В связи с большим объемом работы, мы ищем инженера-проектировщика систем электроснабжения, который готов стать частью нашей команды.

Студентов, в том числе, и специалистов без опыта тоже рассматриваем!

• Проектирование раздела электроснабжение гражданских и социальных объектов (разделы ЭМ, ЭО, ЭН, ЭС)
  • Выполнение стадий П согласно постановления № 87
  • Выполнение рабочей документации
  • Прохождение государственной экспертизы

• Опыт работы на аналогичной должности
  • Знание AutoCAD
  • желательно знание Revit

• Высокая заработная плата. Мы ценим Ваш труд и готовы предложить конкурентоспособное вознаграждение.

Размер заработной платы обговаривается лично на собеседовании.

• Работа в центре города, 5-дневная рабочая неделя.
  • Большой дружный коллектив, комфортная и доброжелательная атмосфера в коллективе обеспечена!
  • Тел. 8(3952)200-679