Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: BUSINESS PRO

​​​​​​Студия оформления взгляда "You Special" ищет талантливого администратора!

Ищете интересную работу с творческим коллективом, где каждый день приносит новые эмоции? Тогда вам к нам! В нашей студии царит теплая атмосфера, а работа администратора - это не просто рутина, а возможность быть частью команды, которая создает красоту!

Почему вам понравится у нас?

* Уютная атмосфера: Мы ценим комфорт и позитив.
* Дружный коллектив: У нас работают творческие и дружелюбные люди.
* Возможность обучения: Мы предоставляем курсы и мастер-классы для развития ваших профессиональных навыков.
* Гибкий график: Вы сами выбираете удобный режим работы.
* Достойная зарплата: Ваши усилия будут оценены!

Ваши задачи:

* Встреча и консультирование клиентов: Создавайте первое впечатление от студии, делайте клиентов счастливыми и уверенными в выборе!
* Запись на процедуры: Организуйте работу мастеров и удобный график для клиентов.
* Ведение записи: Следите за записью клиентов, обеспечивая бесперебойную работу студии.
* Контроль за порядком и чистотой: Создавайте атмосферу комфорта и уютную обстановку в студии.
* Сотрудничество с мастерами: Будьте на одной волне с командой, решайте вместе возникающие вопросы.

Наши требования:

* Коммуникабельность: Вам нравится общаться с людьми и делать их счастливыми!
* Ответственность: Вы всегда делаете свою работу качественно и в срок.
* Организованность: Вам легко планировать свой день и отвечать за порядок в студии.
* Стрессоустойчивость: Вы спокойны и уверенны в любой ситуации.
* Позитивный настрой: Вы любите радовать людей и делать их день лучше!

Хотите стать частью нашей команды и окунуться в мир красоты? Отправляйте резюме на [почта] и приходите на собеседование!

Быстрый процесс отбора:

* Телефонное интервью.
* Знакомство со студией.
* Тестовый день

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем вас!