Ассистент менеджера по работе с Wildberries

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: А3 Групп
от 20000 до 50000 RUR

Всем привет! Мы компания "Триангл". Уже более 7 лет занимаемся интернет-торговлей на крупнейших маркетплейсах Wildberris, Ozon. Вывели на рынок более 20 брендов - от хозтоваров до верхней одежды. Входим в ТОП-200 крупнейших поставщиков WB. Нашими клиентами стали более 1 млн. пользователей интернет-площадок.

Мы планируем вырасти более чем в трехкратном размере за 2024, и поэтому увеличиваем товарооборот и расширяем отдел продаж. И сейчас ищем ассистента менеджера по работе с маркетплейсами НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (8часов). С перспективой после прохождения испытательного срока стать успешным менеджером продаж на WB.

Поэтому если ты прошел обучение на Менеджера по маркетплейсам, и хочешь приобрести реальную практику продаж на WB, для того, чтобы иметь возможность работать удаленно из любой точки, и конечно, же зарабатывать на реализацию своей мечты - то откликайся на нашу вакансию!

В помощь тебе будет "три белых коня" - три базовых навыка для успешных продаж на WB:

1. Уверенное владение Excel (сводные таблицы, ВПР, формулы)

1. Творческое мышление (азарт к продажам)

2. Аналитическое мышление (анализ продаж, поиски путей их увеличения)

Ассистент работает бок о бок с менеджерами продаж, выполняет точечные задачи, учится на практике, приобретает опыт анализа продаж и самих продаж. Мы платим на испытательном сроке базовый оклад - 20 000 руб. Далее по итогу прохождения испытательного срока - оклад растет и добавляются KPI (% с продаж).

Если тебе все подходит - откликайся, оставляй контакты, и мы свяжемся с тобой!

Задачи ассистента МП (в режиме обучения на практике!):

• Формирование еженедельного подсорта;
  • Ежедневный контроль остатков;
  • Расчет ежедневных скидок;
  • Расчет скидок для участия в акциях;
  • Заведение нового товара;
  • Продвижение товара;
  • Анализ конкурентов;
  • Выполнение плана продаж по артикулам, анализ продаж;
  • Создание ТЗ дизайнерам и фотографу;
  • Работа с карточками (рекомендации, сео-описание и т.д).

Мы ищем того, кто:

• хочет стать успешным менеджером продаж на маркетплейсах;
  • знает Excel, Google-таблицы;
  • умеет анализировать;

• имеет знания техники продаж;
  • умеет работать в режиме многозадачности;
  • будет на связи в рабочее время;
  • готов выполнить тестовое задание.

• реальная практика продаж на маркетплейсах - возможность научиться у профессионалов;
  • график работы: 8 часов в день в "пятидневку"
  • формат работы: удаленная работа;
  • своевременная заработная плата;
  • работа в дружной, динамичной команде.

Мы ждем твой отклик! До связи!