Главный технолог фармпредприятия

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ЮжФарм
Краснодар

Наше предприятие "ЮжФарм" одно из крупных быстроразвивающихся фармацевтических предприятий России. Мы занимаемся выпуском лекарственных препаратов различных групп и профилей. Команда из более 500 сотрудников - профессионалов успешно реализовывают планы компании и вносит свой вклад в развитие предприятия.

• контроль соблюдения технологического процесса на всех стадиях производства, выявление и устранение причин нарушения;
  • координация работы производственных подразделений;
  • контроль и согласование документации ПТО (норм расходов, регламентов, маршрутных карт, технологических инструкций и т.д.);
  • контроль за обеспечением выполнения календарного плана производства;
  • разработка производственных планов выпуска готовой продукции;
  • контроль за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, материалами;
  • участие в рассмотрении претензий и рекламаций.

• высшее профессиональное образование (химическое, химико-технологическое, фармацевтическое);
  • опыт работы на фармпредприятии от 3-х лет;
  • знание нормативных актов, методических указаний по составлению документации;
  • уверенный пользователь ПК (1С УПП/ERP, Word, Excel, MS Office).

Внимание! Место работы: Краснодарский край, Крымский район

• официальная заработная плата 2 раза в месяц (устанавливается по результатам собеседования);
  • график работы - 5/2;
  • Комфортные условия работы в современном офисе ст. Троицкая (Нефтепромплощадка) Крымский район;
  • корпоративный транспорт из г.Славянска-на-Кубани, ст.Троицкой, г.Крымска.;
  • иногородним - предоставление жилья в г.Славянск-на-Кубани или г.Крымск. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.