Ведущий разработчик .net (C#)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Цитадель

Цитадель - российская инновационная аккредитованная IT-компания. Мы занимаемся разработкой комплексных решений СОРМ для сбора всех видов данных на сетях мобильных и фиксированных операторов связи: голосового трафика, трафика передачи данных, статистических данных и служебной информации.

Мы интенсивно растем, развиваемся и ищем новых специалистов в нашу команду!

• Создание пользовательских интерфейсов с использованием WinForms и WPF;
  • Проектирование и разработка мультисерверных систем с акцентом на отказоустойчивость и масштабируемость;
  • Разработка и поддержка высоконагруженных многопоточных приложений на платформе .NET Core 8;
  • Работа с большими данными, интеграция с базами данных Cassandra, ClickHouse, PostgreSQL;
  • Участие в архитектурном проектировании приложений и принятии технических решений;
  • Оптимизация производительности приложений и обеспечение стабильной работы в кластерной среде;
  • Взаимодействие с командой разработчиков, проведение код-ревью.

Что мы ждем от Вас:

• Глубокое знание C# и .NET Core, опыт коммерческой разработки от 5 лет;
  • Опыт разработки многопоточных и многопроцессорных приложений;
  • Практический опыт работы с WinForms и WPF;
  • Опыт работы с компонентами DevExpress;
  • Знание принципов построения мультисерверных систем и обеспечения отказоустойчивости;
  • Опыт работы с базами данных Cassandra и ClickHouse, понимание особенностей работы с большими данными;
  • Уверенное владение операционными системами Linux;
  • Умение работать в командной среде, хорошие коммуникативные навыки;
  • Способность самостоятельно принимать решения и нести ответственность за результаты работы.

Будет плюсом:​​​​​​​

• Знание языков программирования Python и Java, опыт их использования в проектах;
  • Опыт работы с кластерами и распределенными системами;
  • Знание контейнеризации (Docker) и оркестрации (Kubernetes);
  • Понимание принципов работы системы контроля версий Git;
  • Опыт использования систем непрерывной интеграции и доставки (CI/CD);
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации;
  • Желание развиваться и осваивать новые технологии.