Ночной специалист контактного центра Bronevik.com

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: МТС
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Bronevik.com – это подразделение МТС Travel, которое работает на B2B-рынке больше 12 лет, являясь одним из топовых поставщиков отельного контента. В нашей системе уже 50 000+ объектов размещения на территории 4 000 населенных пунктов: от крупных отелей до небольших гостевых домов. С каждым объектом мы работаем без посредников. Так мы помогаем участникам тревел-рынка получить качественный отельный контент, а туристам – выбрать и забронировать номер онлайн по всей России и странам ближнего зарубежья.

Отдел работает с обращениями клиентов, предоставляет информацию по запросам, выполняет консультации на уровне 1-ой линии поддержки.

• Отвечать клиентам на входящие обращения
  • Оперативно и вежливо помогать клиентам решить разные вопросы
  • Осуществлять перевод звонков внутри компании

Что для этого нужно:

• Грамотная речь, доброжелательность
  • Умение ориентироваться на клиента
  • Мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом!

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • удобный график: 2/2 ночные смены 21.00 - 09.00, офисный формат работы
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников
  • страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день
  • Специальные предложения от партнеров и скидки на продукты экосистемы МТС
  • мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети
  • собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития