Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: JobHelp
Казань
улица Мазита Гафури 46

Компания ООО Инженерный Центр приглашает в свою команду опытного специалиста на вакансию Главного бухгалтера. Мы занимаемся техническим обслуживанием приборов учета в жилых домах и ищем специалиста, который готов взять на себя ведение полного бухгалтерского и налогового учета. Мы верим, что в нашем коллективе вы найдете поддержку, понимание и возможность профессионального роста.

Что вас ждет:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.
  • Ведение участка заработная плата и кадровый учет (штат 40 сотрудников).
  • Отправка платежей по системе Клиент-Банк.
  • Ведение первичной документации, контроль правильности оформления, ввод в программу, ведение электронного документооборота.
  • Контроль дебиторской задолженности и проведение сверок.
  • Контроль за движением материально-производственных запасов, проведение инвентаризаций.
  • Подготовка и отправка отчетности в ИФНС, СФР, статистику.
  • Взаимодействие с налоговыми и другими проверяющими органами (сопровождение проверок, подготовка документов).
  • Взаимодействие с банками и своевременное закрытие периодов.

Наши ожидания:

• Опыт работы главным бухгалтером от 3 лет.
  • Знание всех участков бухгалтерского учета, налогового, гражданского и трудового законодательства.
  • Знание программ: 1С, офисные программы (текстовые редакторы, электронные таблицы, почта), справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности, Банк-Клиент.
  • Личные качества: честность, ответственность, пунктуальность.

Условия работы:

• График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Заработная плата: от 63 000 до 80 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Полностью официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц.
  • Компенсация трудовых издержек (мобильная связь).
  • Удобное расположение офиса в Казани, рядом с метро "Площадь Тукая".
  • Наличие парковки для сотрудников.

Почему стоит выбрать нас:

Работа в стабильной и надежной компании, основанной в 2013 году.

Дружный и поддерживающий коллектив, в котором всегда можно рассчитывать на помощь коллег и взаимное понимание.

Возможность стать ключевым специалистом и вносить свой вклад в развитие компании.

Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной и продуктивной работы, понимая важность семейных ценностей и личного времени.