Администратор пункта приема

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Сивцов Павел Сергеевич
Сельскохозяйственная улица 39

В сетевую химчистку, в шаговой доступности от метро Ботанический сад/Отрадное, требуется сотрудник в нашу команду!

Чем предстоит заниматься: Принимать и выдавать заказы; Работать в CRM; Выкладывать контент в соц. сетях; Общаться с клиентами; Следить за складскими остатками химии и чистящих средств (и всему этому мы тебя обучим!).

Что для нас важно: Мы готовы рассматривать сотрудника Без опыта, предоставляем качественное обучение и ввод в должность; Коммуникабельность и Исполнительность, Желание работать; Ответственность, аккуратность и чистота рабочего места; Внимательность к деталям.

Что мы можем дать Тебе: График работы: гибкий 2/2, с 10:00 до 20:00 или работа только по выходным с 11:00 до 20:00, либо частичная занятость (готовы обсуждать индивидуально!); Стабильный почасовой расчет оплаты труда, выплаты ежедневно или 2 раза в месяц (есть возможность увеличения дохода); Постоянное обучение и повышение квалификации за счет компании; Удобное местоположение в шаговой доступности от метро Ботанический сад/Отрадное; Комфортное и оборудованное рабочее место; Возможность развития и карьерного роста, есть перспектива стать управляющим!