Business Development Manager (Crypto)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Synergy of Lake Technology

Synergy of Lake Technology, с 2018 года оператор платформы по обмену криптовалют, предназначена для удобного и быстрого обмена между различными криптовалютами на рынке.

Флагманское направление:

Наша основная платформа ориентирована на конечных пользователей (B2C) и предлагает простой и интуитивно понятный процесс обмена. Она обеспечивает быстрое выполнение заказов, благодаря чему пользователи могут получить свои криптовалюты в течение нескольких минут после оформления заказа.

Наше развитие:

Мы активно растем и запускаем новые B2B/B2C продукты. В связи с этим, ищем в свою команду сильного BD (Business Development), который будет специализироваться на продаже B2B интеграций для конвертации валют через API и виджет

• Поиск и установление связей с B2B партнерами (криптокошельки, биржи, обменники, агрегаторы обмена криптовалют).
  • Управление аккаунтами текущих партнеров.
  • Подготовка документации для партнеров (питч-дек, статистика, ответы на вопросы).

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт BD в Crypto от 3 лет
  • Наличие собственной базы теплых контактов, таких как криптокошельки, биржи, обменники и агрегаторы обмена.
  • Понимание API-интеграций и виджетов.

• Работа в удаленном формате с гибким графиком: важно быть на связи с 10 до 19 по МСК и эффективно выполнять задачи для пользы бизнеса.
  • Отсутствие бюрократии и быстрое принятие решений внутри компании.