Тестировщик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Таргет

Хотите стать частью крутой команды, работающей с передовыми технологиями GenAI? Присоединяйтесь к нам в TargetAI! За последние 2 года мы выросли в 12 раз и, без преувеличения, стали самым быстрорастущим стартапом в области ИИ в России.

О нас:

Мы создаем продукты, которые упрощают практическое применение ИИ и позволяют получить быстрые результаты от внедрения.

Наша команда из более чем 40 экспертов в области голосовых технологий и генеративного ИИ разрабатывает решения, отличающиеся простотой, гибкостью и инновационностью.

Мы гордимся сотрудничеством с такими компаниями, как Билайн, Купер (СберМаркет), Яндекс, Авито, Самокат, Газпром, Ренессанс, Ростелеком, МТТ, РСХБ и еще 50+ клиентов.

Кого мы ищем:

Мы ищем сотрудника, который будет заниматься тестированием, разрабатываемой нами платформой, для обеспечения высокого уровня качества, а также проводить тестирование в рамках проектных внедрений.

Что нужно делать:

• Составлять тест-планы, тестовые сценарии согласно приложенным требованиям.

• Проводить ручное тестирование программных компонентов согласно тест-планам.

• Проводить тестирование сценариев, реализованных в рамках клиентских внедрений.

• Выявлять и документировать баги.

• Выявлять и уточнять требования (ПМИ) при внедрении программного обеспечения у заказчика.

• Взаимодействовать с командой разработчиков, аналитиков и тестировщиков с целью сбора необходимой информации в процессе разработки документации.

• Описывать сценарии и алгоритмы работы программного обеспечения, форматы и протоколы информационного обмена между модулями, а также с внешними системами.

• Организовывать процесс сдачи-приемки завершенных внедрений.

Мы ожидаем что ты:

• имеешь релевантный опыт работы тестирования программных продуктов;

• имеешь опыт написания технической, эксплуатационной, рабочей документации;

• внимателен к деталям и не боишься рутинных задач;

• умеешь доносить свою точку зрения команде и добиваться результата;

• круто, если у тебя есть опыт с автотестами и ты понимаешь как их внедрить!

• оформление по ТК РФ

• гибкий с 9:00 до 18:00, удаленный формат работы

• з/п состоит из 2х частей: фиксированный оклад + квартальные премии

• работа в аккредитованной ИТ-компании

• обучение и поддержка

Присоединяйтесь к нам для работы над современным проектом!