UX-Исследователь

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Dream Job

Dream Job – крупнейший сервис с отзывами о работодателях (> 3 млн пользователей / месяц), более 1 500 000 отзывов о компаниях.

Наша миссия – делать рынок труда в России прозрачнее и справедливее, помогать людям находить работу, а компаниям – становится лучшими работодателями.

Сейчас Dream Job активно развивается, растёт в активной аудитории как B2B, так и B2C сегментов. Для того, чтобы развиваться и расти быстрее нам нужен человек, который поможет нам реализовывать больше ценных инициатив.

На текущем этапе предстоит активно погрузиться в задачи пользователей продукта (80% времени работодатели, 20% времени соискатели) и помочь команде увеличить количество ценных гипотез для развития продукта, углубиться в понимании потребностей и задач клиентов и поэтапно выстроить структурированную базу знаний, а также выстроить регулярные каналы для сбора пользовательской обратной связи и удовлетворенности использования продукта.

• Проводить исследования новых возможностей и направлений для развития продукта.
  • Выполнять количественные исследования пользователей и собирать показатели удовлетворенности (CSI).
  • Проводить анализ конкурентов, исследовать их функционал и работать с продуктовой аналитикой для выдвижения и проверки гипотез.
  • Рекрутировать респондентов.
  • Участвовать в брейнштормах на основе результатов исследований.
  • Сотрудничать с командами дизайнеров, разработчиков и продуктовых менеджеров для проведения исследований и внедрения их результатов в продукт.
  • Систематизировать данные по проведенным исследованиям и работать с ними.
  • Оптимизировать процессы исследований для своевременного предоставления результатов, соответствующих потребностям бизнеса.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в CX/UX исследованиях от 2 лет
  • Знание и опыт применения ключевых методов исследований.
  • Умение вести исследовательский процесс от формулировки задачи до внедрения полученных результатов.
  • Качественное проведение UX-тестов и интервью с пользователями.
  • Способность находить общий язык и эффективно взаимодействовать с коллегами в команде.
  • Использование разнообразных и эффективных инструментов для исследований, таких как Pathway, Airtable, ChatGPT и других.
  • Опыт внедрения собственной инициативы на основе исследований, которая принесла значительную пользу компании.

Наши условия:

• Белая зарплата, оформление в штат с 1-го дня работы;
  • Отсутствие бюрократии, гибкий график;
  • Полностью удаленная работа;
  • Позиция в быстрорастущей компании, нашедшей Product Market Fit и находящейся в стадии масштабирования;
  • Конкурентный оклад + годовые премии.
  • Аккредитованная ИТ-компания.

Процесс найма: