Менеджер по привлечению клиентов для Solar Staff (партнерская программа)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Solar Staff
от 120000 RUR

Solar Staff — международный сервис для безопасных сделок между компаниями и внештатными исполнителями. С 2014 года мы помогаем бизнесам быстро и легально работать с фрилансерами, автоматизируя документооборот и выплаты: забираем на себя рутину и бюрократию, чтобы было больше времени для масштабирования и развития.

Мы ищем партнеров, готовых работать с нами на взаимовыгодных условиях!

Что получите Вы:

• Возможность дополнительного заработка, управление собственными доходами;

• Получение пассивного дохода в течении 6 месяцев с каждого клиента;

• Погружение в специфику рынка финтеха, как наиболее быстро растущего по зарплатам и привлекательности с точки зрения работодателей.

Условия сотрудничества:

• Комиссия: 20% от дохода Solar Staff c приведенного Вами клиента на протяжении 6 месяцев. Доход в месяц от 120 000 рублей;

• Гибкий график работы: возможность совмещать с основной деятельностью;

• Поддержка от команды Solar Staff: обучение и консультации по всем вопросам.

Схема сотрудничества:

• Вы знакомитесь с руководителем отдела продаж;

• Подписываете партнерское соглашение и NDA;

• Проходите обучение по сервису Solar Staff и его целевой аудитории;

• Находите клиента и передаете его в работу менеджеру Solar Staff;

• Всю дальнейшую работу ведет наш менеджер;

• Клиент начинает работу в сервисе и вы получаете партнерское вознаграждение.

Кто может стать нашим партнером?

• Бухгалтерские и налоговые консультанты: предлагайте своим клиентам новую модель работы с подрядчиками по всему миру;

• HR-агентства и рекрутеры: ускорьте найм и онбординг новых команд;

• Собственники бизнеса с отделами продаж: предложите своему менеджеру востребованный продукт для допродажи клиентам и получите возможность дополнительного заработка;

• BDM: рекомендуйте своим клиентам надежный продукт, который оптимизирует их процессы и увеличивает ваш доход;

• Лидеры мнений в B2B сфере: расскажите о Solar Staff своей аудитории и получайте дополнительный пассивный доход.

Будет плюсом:

• Опыт работы в одной из вышеуказанных областей (бухгалтерия, HR, продажи, консалтинг и т.д.);

• Наличие базы клиентов или контактов, которые могут быть потенциальными клиентами Solar Staff;

• Умение вести переговоры и заключать сделки;

• Готовность к обучению и изучению новых продуктов;

• Ответственность и проактивный подход к работе.

Подробнее о нас:

• Работаем с 3000+ компаний разных отраслей и размеров для управления фрилансерами в 100+ странах уже 10+ лет.

• Первые на рынке: top 1-2 Fintech и HRtech B2B-сервис в 2023-2024 по версии SmartRanking.

• Регистрация бесплатна, без подписки или регулярных платежей — оплата только по факту использования, тарифы от 4%.

Готовы обсудить все нюансы нашей партнерской программы и ответить на Ваши вопросы на собеседовании!