Менеджер по работа с маркетплейсами (e-comm)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: АЛМАФУД
Проектируемый проезд № 4062 6с16

Если вы любите кофе так, как его любим мы, а еще получаете удовольствие от работы в команде, от достижения результата, возможностей своего роста и развития - тогда нам по пути!

Мы - компания Алмафуд – работаем на рынке производителей и поставщиков кофе и растворимых напитков в России более 30 лет, являемся лидером в изготовлении ингредиентов для вендинговых автоматов.

Мы приглашаем к себе в команду ответственного менеджера по работе с маркетплейсами, способного работать самостоятельно.

Даже если у вас не большой опыт, но высокий уровень ответственности, постоянно изучаете что-то новое, мониторите различные тематические каналы, ставите эксперименты, умеете делать правильные выводы - мы вас ждем!

Что будет входить в задачи:

• Работа с площадками OZON, WILDBERRIES, Яндекс. Маркет и др.
  • Обработка отзывов и ответы на вопросы;
  • Много работы с контентом: заполнение, заведение, редактирование карточек товаров;
  • Аналитика ассортимента, конкурентов, ниш, показателей продаж, эффективности РК;
  • Контроль ценообразования/ остатков;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга по продвижению канала, участие в акциях;
  • Оформление поставок, взаимодействие с отделом снабжения;
  • Ценообразование, контроль ценовой политики;

Что нам важно при выборе кандидата:

• Аналитичесĸий сĸлад ума и высокий уровень ответственности обязательны;
  • Понимание и знание принципов работы маркетплейсов (дополнительные обучающие курсы будут преимуществом);
  • Пунктуальность;
  • Грамотная письменная и устная речь.

• Работа в стабильной компании, возможность для профессионального роста в рамках выбранного направления;
  • 5 минут от ст.м. Технопарк;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство, белая з/п, отсутствие переработок и отдых в праздничные и выходные дни;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании.