Помощник предпринимателя (с перспективой роста до управляющего ИМ)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Лысяков Олег Владиславович
от 60000 до 120000 RUR

Всем привет!

Прошу прочитать данную вакансию от начала и до конца внимательно, ответить на мои вопросы и только после этого откликаться. Далее нужно будет выполнить тестовое задание. Если это кажется сложным, то даже не тратьте время

Благодарю за понимание

Я предприниматель, основатель и владелец бренда уникальных натуральных сухофруктов "Солнечный мир".

В 2014 году я начал с гаража и за 10 лет работы наладил прямые поставки из домашних садов и современных заводов по переработке сухофруктов. Сейчас у нас склады с холодильником 660 м2, доставка по всей России и тысячи постоянных клиентов. Мы стали №1 в своей нише.

Я привык всё делать сам: качественно и глубоко разбираться в деталях, достигать результат.

Но есть предел человеческих возможностей, он называется 24 часа в сутках

Мне нужен толковый помощник, который возьмёт на себя [малую] часть моих текущих задач по бизнесу и немного по личным вопросам (на начальном этапе). В дальнейшем возможен рост до управляющего интернет-магазином с соответствующим ростом дохода на порядок выше.

Задачи, которые Вы должны уметь (или быстро научиться) выполнять уже сейчас:

• помощь в наполнении сайта: работа с товарами, поиск/подготовка и заливка фото и видео, работа с описаниями товаров, статьями и html-вёрсткой на базовом уровне;
  • работа с каталогом товаров ВКонтакте: поддержка всегда в актуальном состоянии относительно каталога товаров на сайте;
  • помощь в контроле работы менеджеров: проверка диалогов в AmoCRM, анализ неуспешно закрытых, выявление некачественных ответов, помощь в проблемных ситуациях с претензиями;
  • базовая работа в Photoshop (обрезка, цветокоррекция, наложение водяных знаков, создание обложек к видео, подготовка контента для постов);
  • помощь в найме персонала (менеджер, фасовщик, комплектовщик и т.д.): работа с вакансиями на hh, первичное собеседование;
  • работа с документами: оформление протоколов испытаний в лаборатории;
  • задачи второстепенные, но не менее важные: поиск информации, выбор электроники, некоторых необходимых товаров на озоне.

После успешного прохождения испытательного срока:

• помощь в организации работы склада: контроль за выполнением поставленных задач сотрудниками склада, оборудование и улучшение склада, периодический контроль с личным присутствием;
  • участие в решение проблемных ситуаций по доставке заказов, общение с клиентами и претензионная работа транспортными компаниями;
  • работа в собственной фотостудии, предметная фотосъёмка товаров;
  • помощь в маркетинге: создание рассылок, контроль работы таргетологов (яндекс, вконтакте), создание креативов и ведение рекламных кампаний.
  • помощь в приёмке товаров, участие в составлении плана продаж и рекламных кампаний;
  • помощь в работе с поставщиками: поиск, общение, запрос образцов, анализ качества, контроль поставок, качественное заполнение карточек товаров на сайте.

Мои условия такие:

• график работы гибридный: 90% удалёнка, но иногда требуется приезжать в офис (м. Пражская) для решения важных вопросов;
  • на связи нужно быть все дни (ибо у предпринимателя нет нерабочих дней, пока он жив), работать в среднем 4 часа в день. Конечно, это шутка. Если нужен выходной, перерыв или поехать за город на пару дней – без проблем договариваемся;
  • первая неделя тестовая, оплата 300 руб/час. Дальше договариваемся об оплате на испытательный срок, исходя из ваших навыков и качества работы;
  • испытательный срок 3 месяца. После успешного прохождения оплата 600 руб/час, либо готов обсудить ваши условия на собеседовании;
  • дополнительные премии в зависимости от пользы, которую ваша работа принесла моему бизнесу;
  • и также бонусы вкусняшками из нашего ассортимента

В отклике на задание хочу увидеть ответы на следующие вопросы:

- был ли у вас опыт работы личным помощником/ассистентом? (если ответ нет, то можете не писать :)))

- напишите 3 (ровно три) самых важных по вашему мнению задачи, которые вы выполняли в качестве ассистента? (если среди них будет работа c таблицами и электронной почтой – дальше можете не писать)

- был ли у вас успешный опыт найма сотрудников и каких?

- на какой доход вы рассчитываете (минимум с начала и максимум в перспективе)?

- какие цели для себя вы хотите достичь, устроившись на эту работу?

ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ (фото я отправлю в чат после ответа на вопросы выше):

1. Я собираюсь купить новый фотоаппарат для своей студии. Присмотрел Sony Alpha 7 iv + нужен хороший макро объектив без зума (кажется для них есть 60мм с зумом 1:1). Перед этим хочу взять в аренду, погонять, убедиться, что аппарат мне подходит.
    ЗАДАЧА: Найти где можно взять в аренду. Желательно юг Москвы. Сколько будет стоить аренда на неделю? Нужна тушка, линза и кабель для подключения к компу. И ещё синхронизатор для импульсного света: у меня две лампы с разъёмом типа мини-джека (см. фото как он должен выглядеть примерно).
  2. В продажу поступает новый товар – гвоздика из Шри-ланки. Фоткать гвоздику самому смысла нет – товар не уникальный, в интернете много очень крутых фоток.
    ЗАДАЧА: Нужно найти классное фото именно такой гвоздики для каталога на сайт (см. фото). Подготовить для выкладки на сайт: обрезать в соотношении сторон 5:4 (горизонтально), ширина 2160px, качество jpeg=90%, при необходимости сделать цветокор, чтобы фотка смотрелась сочно, но естественно.