Управляющий табачным магазином

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Hype Tobacco
Складочная улица 1с13

Табачные бутики Hype Tobacco приглашают в свою команду энергичного и амбициозного управляющего! Мы - инновационный и динамичный бренд, предлагающий лучшие товары и высочайший уровень сервиса в табачной индустрии. Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие бутика, мы ждем вас!

Отклики с сопроводительными письмами рассматриваются в первую очередь

• Зарплата: от 100 000 - 150 000 руб.

• Возможности: профессиональный и карьерный рост, участие в развитии бренда и внедрении новых идей.

• Рабочая среда: работа в дружном и креативном коллективе.

• График работы: гибридный, каждый день необходимо приезжать в возможны изменения в зависимости от нужд бутиков.

Ваши задачи: • Управление и координация работы бутиков: ежедневные разъезды по всем локациям (4 бутика).

• Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.

• Постановка и контроль выполнения планов продаж.

• Организация и контроль приемки и выкладки товаров.

• Обучение и мотивация персонала.

• Контроль поддержания чистоты и порядка на рабочем месте.

• Внедрение маркетинговых стратегий для увеличения продаж и привлечения клиентов.

Наши ожидания:

Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет.

• Навыки управления командой и мотивации сотрудников.

• Отличные коммуникативные навыки и ориентированность на клиента.

• Организаторские способности и умение принимать решения.

• Знание основ маркетинга и навыки работы с CRM-системами.

• Креативный подход и готовность внедрять новые идеи.

Почему Hype Tobacco? У нас вы получите уникальную возможность развиваться вместе с брендом, внедрять свои идеи и видеть результаты своего труда. Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем все условия для профессионального роста и реализации потенциала. Если вы хотите стать частью проекта и внести свой вклад в развитие табачных бутиков нового уровня - мы ждем вас в нашей команде!