Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Глобал Инжиниринг
Высоковольтный проезд 1с49

Компания "Глобал Инжиниринг", ведущий поставщик оборудования и материалов на предприятия радиоэлектронной отрасли, открыла вакансию Контент-менеджера!

Если ты креативный, любишь интересные задачи, каждый день тебе в голову приходят новые идеи и ты не боишься проявлять инициативу — мы подружимся!

• Создание свежего и актуального контента для всех наших каналов общения с заказчиками;

• Поиск новостей и статей и вообще информации в нашей отрасли из мирового пространства интернет. (Часть ссылок дадим, но что-то придется искать самому) Перевод, адаптация и размещение на нашем сайте+ на наших ресурсах;

• Получение от менеджеров компании актуальной и интересной информации по товарам и представление ее в виде кратких топиков на ресурсах;

• Креативная реализация задачи сбора и подготовки мини роликов «из жизни компании» (репортажи, очерки и текущих интересных событиях в компании- выставки, семинары, работа над проектом и тд);

• Создание графика выставок и мероприятий по отрасли в мире и в России. Размещение информации на ресурсах;

• ⁠Присутствие на всех выставках, семинарах и мероприятиях компании для сбора информации и дальнейшего создания актуальных топиков и роликов;

• Размещение и ведение наших каналов в ютуб, VK, телеграмм.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Высшее образование;
  • Знание английского языка (уровень С1);
  • Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности;
  • Внимательность, ответственность, умение работать с большим потоком информации.

• Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Интересные задачи;
  • Команда профессионалов;
  • График 5/2, гибрид;
  • Просьба в резюме указывать свои зарплатные ожидания.