Бухгалтер на участок (услуги, аренда, лизинг, материалы)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Русская Арматура
улица Бутырский Вал 68/70с1

Компания ООО "Русская Арматура" является лидером в направлении интерьерной сантехники в РФ и странах СНГ.

Мы занимаемся разработкой, контролем производства и последующим импортом продукции из Китая, Узбекистана и других стран, управление омниканальной дистрибуцией смесителей, аксессуаров к ним и др. групп интерьерной сантехники под тремя собственными брендами: Lemark, Rossinka, Decoroom.

Компания находится на новом этапе развития – нужны высококвалифицированные специалисты, которые дополнят своей экспертизой то, что накоплено более чем за 15 лет стабильной работы.

На данный момент мы ищем специалиста на вакансию "Бухгалтер", с подчинением Главному бухгалтеру.

Предлагаем занять эту должность Вам.

В нашей компании мы горды тем, что

• формируется новая команда, меняются процессы, это отличный шанс выстроить целые процессы и получить дополнительный профессиональный опыт,
  • есть твердая уверенность в стабильной выплате заработной платы,
  • руководство – не за закрытыми дверьми, а значит всегда можно обсудить важный вопрос напрямую,
  • инициатива «не наказуема», главное её проявить.

Что Вы получите, присоединившись к нам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Привычный график и режим работы: 5/2 – с 9.00 до 18.00ч;
  • Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально);
  • ДМС;
  • Рабочее место – красивый и удобный офис в БЦ «Бэйкер-плаза», м.Савёловская/Белорусская, улица Бутырский Вал, 68/70с1.

Что нам важно видеть для продуктивной долгосрочной работы, которая будет по душе и нам, и Вам:

• Высшее профильное образование (можно курсы переподготовки);
  • Опыт работы по специальности от 1 года в торгово-производственной компании;
  • Навыки опытного пользователя MS Excel;
  • Пользователь ПО: 1С КОРП, 1С УТ, 1С ДО, Система Контур: Экстерн, Диадок, Сайн
  • Способности к работе с большими массивами данных.

Чем Вы будете заниматься в нашей команде:

• Учет на участки: услуги, материалы по АХД, перемещение, списание, комплектации материалов;
  • Учет операций по лизингу, аренде, дополнительных расходов по ВЭД;
  • Сбор и архивация первичных документов в бумажном и в электронном виде;
  • Сверка актов с поставщиками услуг, материалов, лизинга, аренды, дополнительных расходов по ВЭД;
  • Отвечать на требования инспекции Федеральной налоговой службы России в рамках порученного участка работы;
  • Подготовка информации и документов для ежемесячной, ежеквартальной, годовой статистики для Росстата;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Участие в аудиторских проверках.

Оставляй сопроводительное письмо, будем рады видеть тебя в команде!