Бухгалтер на участок банк - клиент (казначей)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: КореаТрейд

КореаТрейд - мы главный мультибрендовый дистрибьютор корейской и индийской косметики, а также товаров для здоровья и правильного питания. Натуральная косметика, аюрведа, благовония, правильное питание в лучших традициях востока - то, что мы можем предложить нашим клиентам. Наша компания - один из лидеров рынка, мы активно развиваем наши международные отношения с Кореей, Индией, Китаем, ОАЭ и постоянно растём.
Нашими главными флагманскими партнёрами являются 20 популярных сетей, которые закупают у нас лучшую и оригинальную продукцию (Золотое Яблоко, РИВГОШ, Л'Этуаль, Иль Дэ Ботэ, Подружка и другие).

Не пропустите отличную возможность стать частью быстро развивающейся и идейно вдохновленной команды!

• Формирование и отправка платежных поручений.
  • Валютные операции (покупка, продажа, перевод), оформление документов по валютным операциям (опыт будет преимуществом!)
  • Взаимодействие с банками (заказ оригиналов платежных поручений, валютный контроль и т.д.)
  • Предоставление оперативной информации по остаткам на счетах
  • Получение, загрузка, проведение выписок посредством программы Клиент-банк по банковским счетам и их отражение в 1С УТ

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт проведения платежей;
  • Высокая скорость при работе с клиент-банками;
  • Опыт работы в 1С 8.3, 1С Управление торговлей;
  • Исполнительность, умение анализировать и работать оперативно в режиме многозадачности;

• Место работы м. Проспект Мира (шаговая доступность);
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оклад + ежемесячные и квартальные премии;
  • Зарплата 3 раза в месяц;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Карьерный рост;
  • Помощь и поддержка по всем текущим вопросам;

Ждем ваших откликов!