Mенеджер по работе с клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Postika Print
Бережковская набережная 20с19

Postika Print - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на печати принтов на одежде. Мы предлагаем нашим клиентам возможность воплотить свои креативные идеи в жизнь, обеспечивая высококачественную печать на текстиле. Наша команда состоит из опытных дизайнеров и профессионалов в области производства, что позволяет нам создавать стильные и качественные изделия, которые удовлетворяют любые запросы наших клиентов.

У нас собственное производство печати принтов на одежду, на котором используем современное оборудование и технологии.

Ждем в свой дружный коллектив активного менеджера.

Задачи:

• Управление и развитие базы клиентов, установление и поддержание долгосрочных отношений (большинство наших клиентов обращаются к нам повторно);
  • Увеличение объема продаж, выполнение индивидуального Плана продаж;
  • Обработка входящих заказов, взаимодействие с производственными и дизайнерскими отделами;
  • Консультирование клиентов по услугам печати (по телефону и в переписке);
  • Расчет стоимости заказов, организация, сопровождение и контроль сроков выполнения заказов;
  • Формирование коммерческих предложений, выставление счетов и контроль оплаты;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Вы нам подходите, если:

• Большим преимуществом будет, если имеете опыт работы в печати: знание процессов печати, материала и технологий;
  • Опыт работы в продажах;
  • Любите общаться с клиентами, умеете слушать и понимать потребности клиентов;
  • Умеете находить подход к нестандартным задачам;
  • Умение планировать и организовывать рабочее время, управление несколькими проектами одновременно;
  • Внимание к деталям, чтобы избежать ошибок в заказах.
  • Имеете грамотную речь, письмо и отличную память;
  • Хотите зарабатывать и стремитесь к карьерному росту;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание 1С и CRM приветствуется. Если не работали - научим.

Готовы предложить:

• Стабильную заработную плату (оклад + % от оборота за месяц);