Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Novobort
Новосибирск
Красный проспект 79

Станьте частью команды, которая связывает клиентов с новыми возможностями!

Мы, группа компаний Novobort, официальный партнер Яндекса, находимся в поиске менеджера по работе с клиентами.

Если вы озорной, амбициозный и позитивно настроенный человек, мы готовы передать вам все необходимые навыки и знания.

Что следует делать на этой роли?

- Начните свое утро с чашки ароматного кофе в уютном офисе рядом с метро Гагаринская;

- Отвечайте на вопросы, касающиеся работы приложения Яндекс. Вопросы могут быть различными — о заказах, функционале приложения и многом другом;

- Обучите новых водителей работать с нашим приложением — делитесь своими знаниями и помогайте развиваться другим!

- Работайте в системе AmoCRM, ведя карточки клиентов и отслеживая изменения статусов.

Что мы предлагаем?

- Удобный график работы: 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 — выбирайте то, что лучше подходит вам!

- Каждую неделю вы будете получать свою заработную плату — никаких задержек!

- Официальное трудоустройство с белой заработной платой и оплачиваемым обучением.

- Дружный коллектив и отличная атмосфера, где мы поддерживаем друг друга.

Кого мы ищем?

- Если у вас есть высокая скорость работы на ПК, опыт взаимодействия с людьми — это ваше преимущество.

- Важно желание учиться и развиваться, ведь мы щедро вознаграждаем амбициозных и целеустремленных.

- Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью команды, где ваше мнение ценно, мы ждем именно вас!

Не упустите возможность расти и развиваться с нами. Отправляйте ваше резюме прямо сейчас и станьте частью нашей команды!