Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: DentalFantasy

Группа медицинских компаний Фэнтези (детские стоматологические клиники "Дентал Фэнтези", взрослые стоматологические клиники Belgravia Dental Studio, клиника доказательной педиатрии "Фэнтези", Медицинский центр доктора Александровского).

открывает конкурс на вакансию Исполнительного директора в нашу стоматологическую клинику на Ленинградском шоссе

Что мы предлагаем?

Возможность реализовать ваши управленческие амбиции и работать в команде лидеров премиальной стоматологии, с уникальной культурой и человекоориентированным подходом.

• Высокая степень свободы и автономии, совместная работа с профессиональной командой медицинских управленцев и экспертов.
  • Интересные задачи, драйв и высокие скорости изменений.
  • Высокий уровень финансовый компенсации, обсудим с успешным кандидатом.

Какие основные задачи?

• Оперативное руководство стоматологической клиникой; Эффективная загрузка мощности и открытие новых кабинетов;
  • Развитие сотрудников; Работа с командами врачей, координаторов, администраторов. Поддержание рабочей позитивной атмосферы;
  • Выполнение финансового плана и управление показателями клиники (рентабельность, оборот, загрузка мощности);
  • Внедрение инноваций и управление изменений, инициируемых CEO;
  • Работа с командой маркетинга обеспечить загрузку мощности и финансовую эффективность.

Наши ожидания:

• Успешный опыт в качестве исполнительного директора частной стоматологической клиники от 4-х лет. Или любой B2C управленческий опыт.
  • Хорошее понимание бизнес контекста современного медицинского рынка, трендов. Умение использовать знания в практике.
  • Умение ставить цели и достигать результатов.
  • Умение и желание работать в медицине с командой талантливых специалистов.