Менеджер по продажам B2B, B2G

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Форвард
Новосибирск
Линейная улица 47/2

Группа компаний Форвард – it лидер в области разработки программных и аппаратных симуляторов автомобилей и различной спецтехники, а также программного обеспечения для теоретического обучения вождению, безопасности дорожного движения и т.д.

Мы – увлеченная команда профессионалов, разрабатываем и применяем игровые технологии для создания высококачественных и реалистичных продуктов, которые помогают обучать специалистов и пользователей по всему миру.

Наша продукция поставляется как по всей России, так и за рубеж – в СНГ, различные страны Европы и т.д.

Приглашаем стать частью нашей команды!

Что нужно продавать:

• Обучающие тренажеры для подготовки водителей категорий А, В, С, D,
  • Программное обеспечение для подготовки водителей различных категорий.
  • Учебные-лабораторные стенды для легковых, грузовых и сельско-хозяйственных машин.

• Готовность изучить новый рынок it и сложно технические изделия
  • Готовность много звонить по готовой базе
  • Желание постоянно увеличивать свой доход
  • Убедительная коммуникация
  • Настойчивость

Наши преимущества:

• У нас нет потолка в зарплате, нам нужно что бы вы зарабатывали много!
  • Средний стаж сотрудников отдела продаж в компании от 5 лет
  • Мы сами производитель, а это во многом упрощает вам работу - если вам удалось заинтересовать клиента, то он 100% ваш, так как такой товар есть только у нас;
  • В нашей сфере небольшое количество конкурентов, а товар, который мы производим, по отзывам клиентов, в разы лучше по качеству.

• Трудоустройство по ТК РФ со всеми социальными гарантиями.
  • Оклад + % без потолка;
  • Средний доход менеджеров отдела продаж 100 000+
  • Отдел продаж 5 человек
  • Комфортный офис в центре города, 5 минут пешком от метро «Гагаринская»;
  • Рабочий день с «плавающим часом»;
  • Уютная кухня с ежедневными сладостями, напитками;
  • А ещё компенсационные выплаты за лечение, игровая комната и обустроенное личное пространство.
    Ждём Ваш отклик!