Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Shadowlight (ИП Пермяков Илья Андреевич)
от 75000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Сурикова 2

Менеджер по продажам в сфере EVENT

Мы – динамично развивающаяся компания, работающая в сфере EVENT и сценического оборудования, и сейчас мы расширяем команду! Ищем энергичного и амбициозного менеджера по продажам, который готов к активной работе и не боится новых вызовов.

Что вам предстоит делать:

• Выполнять план продаж по клиентской базе.
  • Проводить анализ и оптимизацию клиентской базы.
  • Активно развивать клиентскую базу: привлекать новых клиентов и увеличивать объемы отгрузок с текущими клиентами.
  • Вести весь процесс сделки: от консультации клиента до контроля поставки.
  • Работать с CRM для учета взаимодействий и построения долгосрочных отношений с клиентами.

Наши ожидания от вас:

• Опыт работы в активных продажах, предпочтительно в сфере EVENT (если нет опыта – мы открыты для начинающих, главное – желание учиться и развиваться).
  • Базовые знания или готовность разобраться в технических характеристиках сценического и светового оборудования.
  • Коммуникабельность и умение налаживать контакт с клиентами (не боитесь делать холодные звонки).
  • Желание расти и развиваться в сфере продаж.
  • Опыт работы с CRM будет преимуществом.

• Оклад 50 000 руб. + 10% от валовой прибыли с каждой сделки.
  • Реальный доход от 80 000 до 120 000 руб. на руки, без ограничений сверху.
  • "Белая" зарплата, выплата дважды в месяц (1 и 15 числа).
  • Возможность командировок и гибридный график через 3-6 месяцев работы.
  • Уютный офис в центре Екатеринбурга (ул. Сурикова, 2).
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития.
  • Отпуск за границу за счет компании, по выполнению плана продаж!

Почему открыта вакансия: В связи с расширением отдела продаж и запуском активных продаж.

Если вы амбициозны, хотите развиваться в сфере EVENT и готовы к активной работе – мы ждем вас в нашей команде!