Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ARCA ИНТЕРЬЕРЫ

Хочешь создавать крутые проекты, от которых приходят в восторг клиенты и развиваться в команде с профессионалами?

Тогда присылай резюме и будем знакомиться!

Мы ищем дизайнера интерьера! И даем рельную возможность расти и реализовывать свой потенциал каждый день!

Вы будете полностью вести проект интерьера:

- делать замеры, подбирать и обсуждать с клиентом референсы, участвовать в разработке техзадания;

- разрабатывать планировку;

- делать сильную концепцию интерьера;

- контролировать создание фотореалистичную 3д визуализацию (и у нас есть визуализаторы, готовые помочь вам в этом, оставляя время на проработку дизайна);

- выполнять рабочие чертежи подробно и качественно, а для этого нужны опыт ведения стройки:

- будете вести авторский надзор;

- составлять спецификации мебели и материалов, подробные и тщательно проверенные;

- согласовывать с клиентом все этапы проекта, выбор материалов и мебели.

Мы ждем от вас:

- профильного высшего образования

- портфолио, в том числе качественные чертежи

- опыт ведения стройки

- большого желания сделать круто. И это видно во всем, начиная от планировки заканчивая спецификацией

- очень хорошего понимания стилей, тенденций, материалов и решений

- интуиции и хороших коммуникативных навыков, которые позволят определить, что же все таки нужно клиенту

- ответственности и адекватности

- постоянно развиваетесь в дизайне

Проекты будут интересные. Это факт

Удаленная работа из СПб. Система управления проектами. Вы знаете, что делать и когда и управляете своим временем. Сдельная оплата.

Вы полностью автономны, и одновременно в команде когда это нужно – обучение, общие чаты, обсуждение по всем ключевым этапам проекта.

Ищем человека надолго! Мы растем, вместе с нами развивается наша команда.

Посмотрите информацию о нас, если вам близок наш подход – откликайтесь, присылайте портфолио и будем знакомиться!