Менеджер по продажам строительных услуг

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ГИКОМ
от 130000 до 200000 RUR
Огородный проезд 16/1с4

Компания ГИКОМ оказывает полный комплекс услуг по комплектации и высокоэффективной работе складских комплексов. С 2005 года мы предлагаем нашим клиентам в России и в странах СНГ высококачественный и эффективный сервис. У нас десятки тысяч клиентов и репутация надежного поставщика и партнера. 5 филиалов (Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж и    Краснодар), сотрудники компании ГИКОМ – команда высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом работы. Станьте частью нашей эффективной команды!

Рабочее место:

город Москва, Огородный проезд, дом 16/1, строение 4, БЦ "Ostankino Business Park"

• Продажа услуг по строительству складских помещений, капитального ремонта складских помещений, а также услуги по отделочным работам помещений в Москве и Московской области, близлежащие регионы;
  • Обработка поступающих заявок, запрос и получение исходно-разрешительной документации у Заказчика;
  • Развитие клиентской базы, активный поиск клиентов, поддержание контактов с действующими партнерами;
  • "Полевая" работа с объектами строительства, выход на ЛПР крупных клиентов;
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний - клиентов, заключение договоров;
  • Составление коммерческих и технико-коммерческих предложений и их контроль;
  • Работа в CRM-системе Битрикс 24;
  • Контроль за оплатой, дебиторской задолженностью;
  • Составление и проверка актов выполненных работ (КС-2, КС-3) и скрытых работ, а также оформление технической части заключительных отчетов о выполнении строительных работ .

• Образование: Высшее профессиональное/Среднее профессиональное;

• Опыт взаимодействия с подрядными организациями, заказчиками;

• Опыт ведения переговоров;

• Знание программ MS office;

• Наличие прав категории В.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Заработная плата 130.000+%

• Стабильные выплаты заработной платы;

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00, СБ и ВС - выходные;

• Оплата ГСМ и корпоративной связи;

• Внутрикорпоративное обучение;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.