Менеджер по В2В продажам в рейтинговое агентство (образование, консалтинговые услуги)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: РАЭКС-Аналитика
Весковский переулок 3

RAEX («РАЭКС-Аналитика») занимается составлением рэнкингов, присвоением некредитных рейтингов, исследованиями отраслей и рынков, проведением отраслевых мероприятий. Ключевые сферы деятельности РАЭКС — подготовка рейтингов в сфере образования, некоммерческого сектора, устойчивого развития, а также инфраструктуры развития бизнеса. Сейчас мы находимся в поисках творческого, активного и увлеченного человека, которому предстоит продавать продукты нашей компании, а также участвовать в организации мероприятий.

Что нужно будет делать:

• Продавать консалтинговые услуги для образовательных организаций и В2В сегмента, работать по готовой клиентской базе;

• Привлекать партнеров и спонсоров на деловые отраслевые конференции агентства, а также продажа билетов для участников мероприятий;

• Обработка входящих заявок от клиентов;

• Работать в корпоративной CRM - системе, вести клиентские базы, регулярное их обновление;

• Выполнять поставленные планы по продажам;

• Сопровождать клиента от момента первой коммуникации, заключения сделки до этапа сбора обратной связи после мероприятия/получения услуги;

• Контролировать соблюдение сроков и качества выполняемой работы, услуги, своевременное оформление с помощью юриста финансовых документов (счета, счета-фактуры, накладные, акты выполненных работ);

• Помощь в организации отраслевых мероприятий агентства.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в активных продажах В2В от 2 лет;

• Креативность и инициативность: мы ценим творческий подход к работе и идейность;

• Знание техники продаж и опыт ведения переговоров;

• Навыки ведения телефонных переговоров и деловой переписки;

• Уверенный пользователь ПК (обязательно Word, Excel), работа в CRM.

Что тебя ждет в нашей компании:

• Фиксированный оклад 80 000 руб + хороший % от продаж и проведенных мероприятий;

• Верхнего предела бонуса нет (и это правда);

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня по согласованию с руководителем;

• Возможности обучения и развития с командой;

• Разнообразные корпоративные мероприятия (лекции, праздники);

• Удобный офис в центре города (м. Новослободская).

• ДМС.