Менеджер по продажам

-Активные продажи услуг компании

- Холодный/теплый поиск клиентов, обработка Лидов

- Постоянное развитие и обучение

- Активная жизненная позиция

- Желание активно зарабатывать и самостоятельно влиять на уровень дохода

- Готовность обучаться, развиваться и расти

- Индивидуальный подход к каждому клиенту - уметь разглядеть потребности клиента

- Ответственность

- Креативность и тактичность

- Грамотная устная и письменная речь (важно!)

- Развитые коммуникативные навыки

- Хорошее чувство юмора и эмпатия

- Работу в комфортабельном офисе в центре г. Домодедово, а так же удаленный формат работы с периодическим посещением офиса

- Прозрачную систему мотивации

- Надежность - мы на рынке с 26 апреля 2010 года

- Стабильность - сотрудники с нами более 10 лет

- Выплату вознаграждения без задержек 2 раза в месяц по ТК

- Возможность удаленной работы, после успешного прохождения испытательного срока

- Карьерный рост - возможность вырасти в РОПа уже через 6 месяцев

- Профессиональный рост - ежемесячное обучение персонала у лучших тренеров

- IP-телефония

- Топовую целевую аудиторию - предприниматели, топ-менеджеры, бухгалтеры

- Широкую географию - мы известны по всей России. Регулярно принимаем участие в конференциях различного масштаба

- Мягкую систему адаптации - взаимная поддержка и помощь. В коллективе всегда найдется кто-то, кто поможет Вам и поделится своим опытом

- Дружный и сплоченный коллектив

- Креативное, лояльное и вовлеченное в процесс руководство, которое говорит с вами на одном языке

- Собственный конференц-зал для обучения сотрудников и мероприятий для предпринимателей

- Медийность организации и прокаченный личный бренд владельца - мы представлены во всех соцсетях, о нас много информации на просторах интернета

- Бесплатные корпоративные выезды в города России с программой (музеи, рестораны, тимбилдинг и т.д.)

- Оборудованная кухня в офисе + чай, кофе, печеньки без ограничений

Если Вас заинтересовала наша Вакансия, Вы готовы активно и много зарабатывать скорее оставляйте отклик, возможно, мы ждем именно Вас!