Менеджер по cнабжению

Работодатель: Уралхимаппарат
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Большакова 75

ООО "УралХимАппарат" - производственное предприятие полного цикла, занимающееся проектированием, изготовлением, и поставкой металлоконструкций и строительных материалов.

Наши клиенты - ведущие предприятия сфер промышленного и гражданского строительства, нефтехимической, металлургической и атомной отраслей.

Наш опыт работы и уникальные решения позволяют поддерживать длительные товарно-экономические отношения с заказчиками.

Наша материально-техническая база включает в себя уникальные вальцовочные станки, не имеющие аналогов в России на текущий момент.

Теперь мы хотим расширяться и завоевать новые горизонты в мире металлоконструкций!

• Высокий уровень заработной платы, оклад + хороший % с продаж (обсуждается по результатам собеседования). Средняя зарплата на данной должности - от 60 000 рублей без верхней границы.
  • Работа в амбициозной и профессиональной команде : Мы создаем среду, где каждый сотрудник может развивать свои сильные стороны и стремиться к успеху
  • Современное и адекватное руководство
  • Приятные бонусы и премии за результаты
  • Регулярные обучения процессу продаж и номенклатуре поставок.

Что нужно будет делать:

• Ведение переговоров с поставщиками (согласование цен, скидок, условий отгрузки, оплаты)
  • Заключение договоров и спецификаций
  • Работа с рекламациями
  • Отслеживание наличия закрывающих документов
  • Ведение переговоров и согласование условий поставок, поддержание взаимоотношений с существующими поставщиками по возникающим текущим вопросам
  • Мониторинг, анализ рынка и поиск новых поставщиков
  • Анализ складских остатков и мониторинг товародвижения
  • Планирование закупок
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Ведение работы по запросам и заказам с внутренними заказчиками (отделами продаж, производственным отделом)
  • Ведение претензионной работы с поставщиками при выявлении брака, пересорта
  • Разработка и поиск вариантов решения на случай дефицита товара
  • Договорная работа, согласование условий, отсрочек, доставок.

• Опыт работы в закупках от 1 года, желателен опыт в снабжении производственных/строительных организаций;
  • Умение анализировать, планировать закуп товаров;
  • Умение вести переговоры, грамотная устная и письменная речь.
  • Знание договорного документооборота, ценообразования.
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Google таблицы)
  • Уверенный пользователь при работе с электронными таблицами (знание функции ВПР, умение составлять и работать со сводными таблицами). Умение р
  • Уметь отстаивать интересы компании, находить компромисс и получать необходимый результат
  • Знание АВС анализ (желательно)

Если чувствуете, что нам по пути - откликайтесь на вакансию и пишите “150” в сопроводительном письме!