Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Мой Дом
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
Светлановская улица 50

О нас:

Компания ОOO «Мой Дом» - это официальный представитель концерна Porcelanosa Grupo, состоящего из 8 фабрик, крупнейший испанский производитель строительных и отделочных материалов под одним брендом. В Новосибирске этот концерн представляет ООО «Мой Дом» в виде флагманского монобрендового магазина на ул. Фабричной 31, размером 420 м2, и отдела в ТВК «Большая Медведица» размером 124 м2. Все магазины сделаны по бренбуку на высочайшем уровне.Также компания ООО «Мой Дом» является Мастер-импортёром компании Oikos в Сибирском федеральном округе. Oikos - это краски и декоративные штукатурки Итальянского производства высокого качества. На сегодняшний день мы имеем два магазина Oikos - в Новосибирске и Томске.

Наши клиенты уже оценили по достоинству уровень и качество предоставляемой продукции.

В связи с увеличением ассортимента, добавлением новых брендов и направлений, в нашу команду в Новосибирске требуются новые амбициозные сотрудники, которые умеют работать и хотят зарабатывать. Если вы такой, и готовы, то мы ждём вас.

Что вы будете делать работая в нашей компании:

• Взаимодействие с существующими клиентами (дизайнеры и архитекторы). Вся клиентская база структуривана в программе «битрикс24», что позволяет с легкостью общаться с большим количеством клиентов и при небольшом усилии добиваться хороших результатов в плане финансов.
  • Общение по действующим и будущим проектам. Подборка материалов и погружение в интересные по масштабу и дизайну проекты.
  • Новые знакомства с интересными и умными людьми.
  • Возможность встречаться как на рабочем месте, так и в неформальных обстановках, рестораны, кафе или другие заведения за счёт компании.

Общение с нашими клиентами точно вам даст новые толчки развития и роста.

• Для удобства и работы наша 1с доработана и адаптирована под наши бизнес процессы, так что за считанные минуты можно сделать КП с расчетами и картинками и на основе его за секунду сделать счёт на оплату. Это позволяет не тратить кучу времени на эти процессы и дает возможность больше общаться с нашими любимыми клиентами и развивать и увеличивать продажи.

Что поможет вам быстро интегрироваться в нашу компанию:

• Иметь опыт личных продаж в ценовом сегменте выше среднего (возможно, другие товарные группы - мебель, техника и другое),
  • Иметь активную жизненную позицию и желание развиваться;
  • Уметь работать с документами и программой 1С Торговля, базовые знания договорных отношений.

Если вы не имеете опыта, перечисленного выше, но у вас есть огромное желание научиться и развиваться в этой отросли, приглашаем вас на встречу.

• Индивидуальная программа обучения для сотрудников без опыта(с нуля)
  • Наставничество в течении всей стажировки (3 месяца), пока вы не придете к выполнению плановых показателей по продажам.
  • Оформление по ТК РФ,
  • ТВК «Большая Медведица» Светлановская ул., 50, график работы 4/2
  • С 10:00-19:00 и 12:00-21:00 посменно
  • При необходимости, обучение с нуля
  • Оклад+ ПРОЦЕНТ от продаж ежемесячно
  • Если ваша смена до 21:00 то вам компания оплачивает такси до дома

• обучение на фабрике в Испании и Италии, тренинги
  • P.S. Достойная работа в компании с мировым именем!