Менеджер по работе с клиентами на маркетплейсах (не продажи)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Новосибирск
Кирова улица 113

Вакансия компании: ООО "АННЕМОРЕ"

Продажа женской одежды

Бренд современной женской одежды Annemore на рынке с 2019 года. Наши товары входят в ТОП-10 на маркетплейсе Вайлдберриз и имеют высокую оценку качества - 4,8. На сегодняшний день спрос на наши товары превышает предложение, в связи с чем наша команда готова принять на работу квалифицированных специалистов.

Требуется менеджер по ответам на отзывы и вопросы от покупателей, работа в офисе компании на полный рабочий день.

• Рабочий день с пн-пт с 8.00 – 17.00
  • Заработная плата выдаётся своевременно 2 раза в месяц, трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Место работы находится в двух шагах от остановки общественного транспорта (ТОЦ Северянка).

• опыт работы менеджером по работе с клиентами приветствуется;
  • умение корректно излагать свои мысли;
  • грамотный язык (орфография, пунктуация, стилистика);
  • умение быстро искать, обрабатывать, структурировать информацию и использовать ее в текстах;
  • личные качества: ответственность, внимательность к деталям, доброжелательность, желание учиться, позитивный подход к жизни, трудолюбие.

• Письменно отвечать на отзывы и вопросы клиентов на площадках маркетплейсов;
  • Закрывать запросы, поступающие в социальные сети и на почту;
  • Решать вопросы клиентов, связанные с возвратом бракованного товара и закрывать спорные ситуации;
  • Контроль изменения правил работы маркетплейсов в разделе отзывы, вопросы, возврат товара;
  • По необходимости взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам;
  • Составление гайдов по товару;
  • блокировка продавцов на площадках маркетплейсов, которые используют имя и контент нашего бренда.