Ведущий маркетолог/ руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Smart Mechanical Devices
Большая Семёновская улица 42
  • Добрый день, уважаемый кандидат!

Компания Smart Mechanical Devices производитель и поставщик сварочного оборудования с двадцатилетним опытом.

Мы предоставляем своим клиентам полный пакет услуг по поставке, запуску и обслуживанию сварочного оборудования и РСК. Собственный конструкторский отдел, сервисный центр и современное оборудование на производстве позволяют решать самые сложные задачи в кратчайшие срки.

Наша цель – обеспечить клиентов лучшим инженерным решением в области промышленного оборудования.

Ценность компании – это наши люди, поэтому мы вкладываем в обучение и развитие команды много времени и растим управленческие кадры из своих сотрудников.

Почему открыта вакансия:

Наши обороты растут месяц к месяцу, появляются новые проекты и задачи, поэтому мы расширяем отдел продаж, и приглашаем в команду: Ведущего маркетолога / руководителя отдела маркетинга.

Задачи:

Digital:

• Анализ текущей ситуации;
  • Разработка digital стратегии: SMM, SEO, e-mail маркетинг, бренд продвижение;
  • Работа с сайтами компании;
  • Конкурентный анализ, маркетинговые исследования, тестирование и внедрение гипотез;
  • Обеспечение стабильной лидогенерации;
  • Внедрение инструментов для автоматизации бизнес-процессов.

Административный блок:

• Коммуникация с внешними и внутренними подрядчиками/ сотрудниками: постановка задач, соблюдение дедлайнов;
  • Организация взаимодействия отдела маркетинга с другими подразделениями;
  • Аналитика и оптимизация показателей сотрудников и подрядчиков с целью выполнения KPI.

Event:

• Организация и участие в отраслевых выставках, конференциях (как собственных, так и внешних мероприятий);
  • Подготовка пресс-релизов, взаимодействие со СМИ;
  • Работа с Бренд буком;
  • Формирование годового промоплана по категориям и направлениям: событийный маркетинг, наружная реклама, сувенирная и полиграфическая продукция.

Важно:

• Успешный опыт на должности Ведущего маркетолога/ руководителя отдела маркетинга руководителя от 2 лет;
  • Опыт работы в режиме многозадачности;
  • Проактивная жизненная позиция.

• Оформление по ТК РФ, «белую» ЗП (оклад + бонусы);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница –короткий день;
  • Удобную локацию в 5-ти минутах пешком от метро Электрозаводская;
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально.