Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Барабанова Наталья Михайловна
Более 6 лет

Бухгалтерское агентство для медицинских клиник BUHGALTERIAproMED находится в поиске Главного бухгалтера. Наше агентство уникально тем, что за 12 лет работы от нас не ушел ни один клиент. Высококвалифицированные специалисты, современное ПО, постоянное повышение квалификации делают работу нашего агентства безупречной. Мы в поиске новых сотрудников в нашу команду, поскольку у нас постоянный приток новых клиентов.

• Хотели бы обратить Ваше внимание на важные моменты работы в бухгалтерском агентстве BUHGALTERIAproMED

Наши клиенты - только медицинские клиники ( услуги без товарного учета)

• В медицинском бизнесе есть определенная специфика, например, при приеме на работу сотрудников, важно знать номенклатуру должностей медицинских работников. При принятии медицинских установок, есть особенности принятия к учету таких ОС.

Не беспокойтесь, если что-либо не знаете. Система наставничества очень развита в нашем агентстве, а в базе знаний вы найдете регламенты и видеоинструкции к каждой задаче.

• Полное ведение бухгалтерии + кадры в 5-6 мед.клиниках все ООО УСН Д-Р
  • все задачи по организациям в Битрикс24
  • закрытие периода по чек-листам Битрикс24

• опыт работы с медицинскими клиниками будет вашим преимуществом
  • опыт работы главным бухгалтером на всех участках от 3-х лет
  • опыт работы в бухгалтерском агентстве обязателен

• работа по договору с самозанятым, 6% оплачиваем
  • удаленная работа, не совместительство
  • заработная плата от 70-100.000р/мес
  • быть на связи в рабочее время 5/2 с 10 до 17:00
  • знание Битрикс24
  • технически исправная аудио и видео связь для планерок
  • Обучение, система наставничества
  • Возможен полностью удаленный формат работы, также можно работать в офисе - Санкт-Петербург, ул. Социалистическая 21, м. Пушкинская/Звенигородская