Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: СК Пять стен
Нижний Новгород
проспект Гагарина 166

Привет!

СК "5 СТЕН" — это креативная команда профессионалов в области строительства каркасных домов. Более 15 лет, мы грамотно сочетаем возможности производства и пожелания клиента для достижения успешного результата - воплощения в реальность мечты Заказчика о собственном доме.

Требуется постоянный сотрудник в штат на должность Менеджер по подбору и адаптации персонала

В настоящее время наша компания растет, именно поэтому сейчас лучший момент для усиления команды крутыми специалистами.

И именно ТЫ можешь это сделать!

И если ты:

- имеешь успешный опыт в подборе персонала на прошлых местах работы

- хочешь гордиться своими результатами

- умеешь подбирать разноплановых сотрудников и тебе нравится раскрывать новых людей - ты именно тот, кого мы ищем в свою команду!

При успешных показателях возможен быстрый рост до должности Руководителя отдела, а это как личностный рост, так и рост в личном доходе и компетенциях!

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину в работе и отчетности
  • общение с людьми
  • грамотную речь
  • развитие и обучение
  • доводить дела до результата

Чем нужно будет заниматься:

• размещать вакансии по заявкам, работать с откликами и резюме
  • проводить первичные собеседования и оценку компетенций кандидатов
  • проводить адаптацию сотрудников (материалы есть)
  • проводить вовлекающие мероприятия и опросы
  • предоставлять отчетность и планировать на месяц вперед

Условия с нашей стороны:

• стабильная зарплата, всегда вовремя (оклад+бонусы)
  • график работы с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу
  • повышение в должности и зарплате при отличных показателях и выполнении планов
  • регулярные корпоративные мероприятия
  • классный коллектив, увлеченных процессом строительства людей

Особым преимуществом для вас будет хороший опыт работы в найме, а также Высшее образование!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: "Я точно хочу пройти собеседование на эту вакансию!"