Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Новастом
от 120000 до 260000 RUR
улица Маршала Бирюзова 32к1

Наша компания "Новастом" на рынке стоматологий с 2013 года и зарекомендовала себя в качестве эксперта и надежного поставщика в сфере стоматологических инструментов и медицинского оборудования.
Мы комплектуем стоматологический кабинет и лабораторию "под ключ".

- востребованный товар для стоматологий (ежемесячная потребность);

- возможность осуществлять продажи на чеки 1 мл.р +;

- молодой, дружный коллектив;

кофе и печеньки всегда

Если вы позитивны, энергичны и считаете себя крутым продажником, для которого нет ограничений в том, что и сколько продавать - то нам по пути!

- Развивать клиентскую базу b2b: поддерживать регулярные закупки клиентов и привлекать новых,

- Осуществлять активные продажи на территории г. Москва и МО:

поездки в клиники и стоматологии , встречи, проведение презентаций, прием заказов и заключение договоров

- Налаживать и развивать долгосрочные отношения с клиентами, с целью увеличения лояльности и приверженности к компании.

Мы ожидаем:

- Выполнение плана продаж по товарным группам;

- контроль поступления оплат от клиентов;

- довольных клиентов, которые всегда рады визиту менеджера из Компании "Новостом"

Кому точно нужно прислать резюме на данную позицию:

- опыт в активных продажах от 1 года или большое желание научиться им;

- отсутствие страха общения и хорошо прокаченные способности к налаживанию контактов;

- желание зарабатывать без потолка и полагаться на свои силы

- презентабельный внешний вид;

- умеете поддерживать связь с большим количеством контактов;

- не боитесь и не ленитесь работать в CRM-системах, соблюдать правила и стандарты работы, фокусироваться на задачах.

• зарплата от 120 000 ( фикс+%) и потолка нет
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • корпоративная телефония;
  • оформление по ТК РФ , возможно оформление как самозанятый или по договору ГПХ.
  • обучение продукции и тренинги общения с клиентами.
  • реальные перспективы карьерного роста до управленческих позиций
  • уютный офис – метро Октябрьское поле (8 мин. пешком)

Гарантируем интересную работу, амбициозные задачи, перспективную работу, дружелюбную атмосферу и достойное вознаграждение!