Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: KIRILL KARAVAEV x SlovoDna
от 200000 RUR
Ружейный переулок 3

KIRILL KARAVAEV — один из ведущих брендов необычных товаров и производства мерча. У нас свой онлайн-магазин с 6000+ товарами, которые мы придумали сами. Во главе угла: юмор, сарказм, тренды. И всё это в премимум качестве и быстрым сервисом. Флагманский офлайн магазин на Патриках, где есть студия кастомизации. И b2b-отдел на Смоленке, который принимает заказы на любые тиражи, своя дизайн студия мерча и копирайтинга. Двигатель всего бизнеса — проект SlovoDna (1,2 млн суммарное число подписчиков в соцсетях). Это популярный шуточный словарь, который коллаборирует с разными компаниями. Наш бренд также представлен на всех маркетплейсах. Сейчас компания на стадии крупнейшей трансформации за последние 10 лет. У нас большие планы.

Мы ищем Руководителя Отдела B2B Продаж, который выведет нас на новый уровень - осчастливит тысячи наших клиентов уникальным мерчом, среди которых уже Avito, РБК, Подружка, МегаМаркет, Tefal, Premier и другие…

• Руководство отделом продаж:

• Создание эффективной команды мечты;

• Максимизация конверсии в сделку через скрипты;

• Регулярное исследование рынка;

• Участие в формировании стратегии развития и разработки продуктов;

• Разработка и контроль kpi.

• Автоматизация продаж в Битрикс24

• B2B маркетинг для лидгена.

Что для нас важно:

• Опыт продаж товаров и услуг B2B и B2C от 2-х лет;

• Успешный и подтвержденный опыт руководства отделом продаж от 1 года;

• Опыт работы в Битрикс24;

• Нацеленность на результат и мотивация;

• Умение быстро, но расчетливо принимать решения;

• Развитые навыки наставничества и обучения подчиненных;

• Опыт работы в полиграфии, сувенирке или с мерчом является преимуществом;

• Оклад от 200тр. + бонус. Хотим, чтобы наш РОП зарабатывал более 300тр в месяц;

• Супер комфортная атмосфера юмора, неформальная обстановка, отсутствие бюрократии и работа с Кириллом Караваевым);

• Работа в офисе в центре Москвы, график обсуждаем, постоянная занятость (не приемлем совмещение), оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца.