Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: АтлантА
улица Коминтерна 7к2

• Ведение бухгалтерии клиентов в полном объеме, кроме участка банк. (В крупных компаниях участок первички ведет отдельный сотрудник)

• Формирование бухгалтерской отчетности по компаниям (ОСНО, УСН)

• Общение с клиентами по вопросам бухгалтерского учета
  • Общение с ФНС по запросам и требованиям.
  • Работа в 1С Бухгалтерия 8.3
  • В среднем один бухгалтер обслуживает не более 5 средних юр лиц на ОСНО (с оборотом свыше 10 млн в мес), на УСН или мелких компаний может быть больше, но объем расчитан так, чтобы все успевать вовремя. В компании есть внутренний аудитор для помощи бухгалтеру в сложных ситуациях и контроля сроков отчетности.

Оплата не зависит от объема работ. (объемы работ выстроены таким образом, чтобы бухгалтер после 18 часов мог заниматься личной жизнью). Возможен вариант частично удаленной работы, если мы увидим, что качество вашей работы не падает при таком формате (1-2 дня в неделю)

• Условия:
  • График работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00. После исп.срока гибридный график: 3дн в офисе, 2дн из дома.

• Испытательный срок от 2 до 3 мес. Заработная плата зависит от наличия опыта работы с крупными компаниями и результатов теста.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы

• Белая компания

Без задержек на работе после 18.00ч.

Опыт и знания соискателя оцениваем на основе бухгалтерского теста и обязательно поделимся с вами обратной связью после теста

О нас: работаем на рынке финансовых услуг для малого и среднего бизнеса более 10 лет. Мы регулярно внедряем новое и расширяем автоматизацию. С нами не бывает скучно. Вы получите опыт и знания в короткий срок.

Ищем бухгалтера, влюбленного в профессию!