Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Альянс-автодор
Саратов
улица имени В.Г. Рахова 169/171

ООО «Альянс-автодор» - стабильная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая грузоперевозки по территории России. В связи с увеличением объема работы открыта вакансия – менеджер по продажам.

Мы ищем энергичного и целеустремленного специалиста по продажам, который будет отвечать за привлечение новых клиентов и продвижение нашей компании. Ваша основная задача будет заключаться в активном поиске потенциальных клиентов, установлении контакта с ними и убеждении в преимуществах нашей продукции и услуг.

• Поиск и привлечение новых клиентов с использованием различных методов продаж, включая активные продажи, телефонные звонки, электронную почту и социальные сети.

• Подготовка и отправка коммерческих предложений, составление договоров и соглашений.

• Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня обслуживания.

• Анализ рынка и конкурентов, выявление новых возможностей для развития бизнеса.

• Опыт работы в сфере продаж.

• Уверенные навыки коммуникации и убеждения.

• Готовность к активной работе и достижению поставленных целей.

• Знание основных принципов продаж и навыки ведения переговоров.

• Оклад + премия от привлеченных клиентов и подписанных договоров.

• График работы - пятидневная 8-ми часовая рабочая неделя, пн.-пт. 09.00-18.00

• Офис в центре города (ул. Рахова) с хорошей транспортной доступностью

• Оформление согласно ТК РФ

• Стабильная и своевременная заработная плата, полный соц. пакет.