Менеджер по развитию нового бизнеса

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Нэкст Лэвэл
Цветной бульвар 25с5

Рекламное агентство полного цикла Next Level ищет амбициозного и проактивного специалиста на позицию Менеджера по развитию нового бизнеса. Если вы обладаете опытом работы в рекламном агентстве, умеете находить и привлекать новых клиентов, проводить переговоры на высшем уровне и обеспечивать превосходный клиентский сервис, мы приглашаем вас стать частью нашей команды.

• Поиск и привлечение новых клиентов;

• Продажи услуг компании; проведение переговоров, презентаций, заключение и сопровождение договоров до момента заключения договора;

• Коммуникация с клиентами на day-to-day основе, информирование о статусах работы над проектами, оказание высокого уровня сервиса;

• Активное взаимодействие с командой: дизайнерами, таргетологами, аналитиками, менеджерами агентства, с юридическим, финансовым и бухгалтерским отделами, подрядчиками;

• Участие в разработке и презентации тендерных предложений;

• Подготовка и защита презентаций для клиентов;

• Получение обратной связи по продуктам и решениям компании;

• Ведение внутренней базы по подрядчикам и проектам;

• Соблюдение и контроль исполнения DL по внутренним процессам, связанным с задачами выше;

• Соблюдение персональных ежеквартальных КPI.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Имеете опыт работы в Рекламном агентстве на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Обладаете опытом работы с большим объёмом информации и умеете его структурировать;
  • Уверенный пользователь Excel и Power point, успешно применяете в работе формулы, макросы, сводные таблицы и другие инструменты;
  • Клиентоориентированность, умение чувствовать, любить и понимать клиента;
  • Владеете презентационными навыками;
  • Амбициозны и не боитесь нестандартных задач;
  • Опыт работы с партнерами (В2В);
  • Стремление к изучению новых областей знаний.

• Современный офис в центре Москвы находится рядом со станцией метро Цветной бульвар. В шаговой доступности станции метро Трубная и Сухаревская;
  • Гибкое начало рабочего дня с 9/10:00 до 18/19:00;
  • Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата по итогам собеседования;
  • Квартальное премирование, после успешного прохождения испытательного срока;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск, ДМС.