Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Ленэлектросети
от 60000 до 120000 RUR
набережная реки Смоленки 14

О нас: Мы молодая компания, которая за 3 года присутствия на рынке, в сфере услуг электрификации, вырвалась в топ продаж по Санкт-Петербургу!

Теперь готовы врываться в другие регионы, Москва и область, а для это нам нужна сильная команда, заряженных на результат продавцов.

План на 2025 год прирост х4 к выручке, занять лидирующие позиции в новых направлениях, качнуть наш бренд на региональный уровень.

Наша миссия дать большему количеству людей именно качественный продукт по сопровождению подключения любого типа электричества, а под качеством мы понимаем: безопасность, выгода, скорость. А за качество ответит наш отдел продукта!

Наши ценности это люди! Люди одного взгляда, желаний и действий, направленных в первую очередь на помощь людям, экологичность по отношению к себе, продукту, компании и желающих расти и развиваться!

Если тебе все это откликается, мы схожи в больших целей и правильности наших действий, тогда ты тот кто нам нужен.

Что мы дадим:

• Только входящие рекламные заявки с сайта
  • График ПН-ПТ с 10:00 до 19:00
  • Возможность удаленной работы ( после выхода на результат )
  • Бесплатные обучения в рамках профессионального развития
  • Сильную школу продаж
  • Твердый оклад 40 000 + KPI от плана продаж ( 120 000+ )
  • Зарабатывать больше ( повышенный % при перевыполнении )
  • Бонусы за прорыв
  • Уютное рабочие место и крутой коллектив
  • Возможность реализовать весь свой потенциал в рамках компании, молодое руководство открыто к новым идеям/предложениям/изменениям
  • Карьерный рост ( мы команда молодая и важно кто будет с нами с начала )
  • Громкие корпоративы
Что нужно делать:
  • Своевременно отвечать на входящие заявки
  • Презентовать услуги компании
  • Вести клиентов по корпоративной воронке продаж
  • Работать в АМОcrm
  • Выполнять поставленный план продаж

Ты подходишь нам если:

• Заряжен так же как и мы
  • Ищешь возможности а не причины
  • Коммуникабелен и получаешь удовольствие от общения с людьми
  • Опыт в продажах будет преимуществом, но готовы и сами всему научить
  • Ответственный и порядочный
Подходишь нам? если считаешь что да, напиши в сопроводительном письме почему именно ты должен оказаться в нашей команде и оставляй отклик!