HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Филонов Павел Леонидович
Пресненская набережная 12

PeakSeven - агентство недвижимости по продаже квартир, бизнес и премиум класса в новостройках Москвы!

Мы - молодая, амбициозная команда профессионалов!

В связи с динамичным ростом компании, приглашаем именно тебя в команду на позицию HR менеджера/ Менеджер по персоналу.

Тебе предстоит:

- регулярно использовать активные способы поиска брокеров на постоянной основе (работные сайты, блоги в соц.сетях, нетворкинг)

- "от зубов" выучить наши скрипты и делать классные звонки, закрывающие кандидатов на встречу в офисе для собеседования

- внимательно изучить портрет успешного брокера (он описан в регламентах компании) и проводить оценку резюме и софт скилов кандидатов при поиске и на собеседовании

- досконально выучить скрипт интервью и проводить качественные собеседования для формирования сильной команды брокеров

- от А до Я организовывать входное обучение новичков по дорожной карте, которую мы тебе предоставим (проводят обучение бизнес-тренер и РОП, твоя задача грамотно выстроить процесс)

-аккуратно вести базу кандидатов в AMOcrm (заполнять карточки, ставить задачи, вовремя переводить на нужный этап)

-оказывать поддержку и помогать в адаптации новым брокерам, вдохновлять и мотивировать на развитие в компании

-контролировать работу офис-менеджеров компании, проводить еженедельные встречи с целью контроля качества их работы и повышения лояльности к компании

-ежедневно вести отчет о своей деятельности по воронке найма для анализа и повышения эффективности твоей работы

-принимать участие в организации классных корпоративов, веселых поздравлений с праздниками, выездных мероприятий команды

Ждем от тебя:

- Опыт работы в HR-сфере обязателен, опыт работы в агентстве недвижимости будет твоим конкурентным преимуществом
- Знание современных методов подбора персонала
- Умение эффективно вести собеседования и проводить оценку кандидатов
- Навыки разработки и внедрения программ нематериальной мотивации персонала
- Отличные коммуникативные и организационные навыки
- Умение работать в команде и налаживать партнерские отношения

Личные качества:

- Высокий уровень ответственности и самоорганизации
- Навык работы в дедлайне
- Эмпатия и умение работать в команде
- Умение эффективно управлять временем и приоритетами
- Гибкость и готовность к обучению новым методам и инструментам в HR

Презентабельный внешний вид приветствуется.

Предлагаем тебе:

- Официальное трудоустройство, график работы 5/2 с 10.00 до 19.00
- Стильный офис в башне Федерация Москва-Сити с видом на Москва-реку
- Своевременная оплата два раза в месяц
- Крутой современный коллектив и лояльных руководителей, веселые корпоративы, обучения и безграничное профессиональное развитие

-Интересные задачи и профессиональное развитие

Если тебе откликаются наши принципы и интересно стать нашим HRом - оставляй отклик и я свяжусь с тобой!