Флорист-администратор/ведущий флорист в студию флористики

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Buton Flowers
Малая Морская улица 16

Мы - команда увлечённых своей работой флористов, которые любят креативить, создавать очень красивые букеты, добиваться новых целей.

Каждый год мы ставим себе новые крутые цели и добиваемся их, стремясь к идеалу для наших клиентов. Например, за прошлый год мы выросли в 3 раза в on-line заказах, прогремели на все паблики нашим новогодним оформлением, создали классную коллекцию букетов и объедини вокруг нашего бренда более 1000 преданных нам клиентов.

Конечно, мы будем увеличивать эти показатели, а ещё ставим на этот год себе цели создать невероятный брендинг для нашей студии, который будет отражать нас на 100% процентов, сделать крутой и удобный сайт (а значит кратно увеличить количество наших заказов) и прокачаться в социальных сетях так, чтобы о нас знал буквально каждый!

В связи с этим мы ищем в нашу команду нового активного, амбициозного и креативного сотрудника - Администратора-флориста, в обязанности которого будет входить принимать запросы наших любимых клиентов и улучшать наш сервис.

В Ваши обязанности будет входить:

• Активные продажи букетов и композиций on-line (WhatsApp, Telegram, сайт). Контроль сборки и реализации заказов.
  • Активные продажи в студии off-line, расширение чека, передача цветов флористу для сборки, расчёт клиента и регистрация его в системе лояльности
  • Контроль актуальности карточек товаров на сервисе Flowwow, приём заказов, фотография заказов, коммуникация с клиентами, отработка обратной связи
  • Контроль работы флористов: постановка задач, контроль исполнения регламента
  • Участие в создании мероприятий студии (мастер-классы, фотосессии, коллаборации) вместе с управляющей и владелицей студии
  • Помощь флористам в сборке заказов и готовой витрины
  • Ведение кассового учёта, ведение учёта цветов в программе Posiflora
  • Ведение социальных сетей (ежедневной обновление on-line витрины, съёмка новой поставки и спец предложений)

Какие качества нам важны:

• Опыт работы флористом или флористом-администратором от 1 года
  • Умение собирать красивые воздушные букеты в современной стилистике
  • Умение работать в команде
  • Желание и стремление продавать, приветствуем даже азарт в продажах :)
  • Уважение к людям (к себе, к команде, к клиентам) - это залог нашей работы

На самом деле, обязанности совсем не сложные, если Вы действительно любите свою работу

• График работы 2/2 с 8.00 до 20.00 в связке с флористом
  • Оплату от 70.000 рублей (оклад + премии)
  • Команду, которая готова всегда прислушаться и поддержать + мы дадим возможность неустанно развиваться, расширять мышление и преодолевать сложности совместно
  • Компенсация стоимости обучения - мы всегда рады, если Вы развиваете свои навыки!
  • Современную стилистику, качественные цветы, продавать которые только в радость, а также понятные и работающие скрипты, которые будут помогать продавать легко и быстро.

Ещё важно заметить, что наши клиенты очень лояльны , а средний чек достаточно высокий - работать в таких условиях одно удовольствие.

Мы очень ждём отклик вместе с кратким описанием Вашего опыта, а также небольшим портфолио!

О нас: