Специалист по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: РКР
от 70000 до 120000 RUR

РКР — одна из лидеров в области подбора персонала для промышленных предприятий и строительных организаций. Мы гордимся нашими достижениями:

- Успешно закрыли более 1000 вакансий за последний год.

- Сотрудничаем с ведущими производствами страны, обеспечивая их высококвалифицированными специалистами.

- Разработали и внедрили собственную программу обучения для повышения квалификации сотрудников.

- Имеем высокий уровень удовлетворенности клиентов, благодаря качественному сервису и высокой скорости работы.

Мы предлагаем вам:
- Наставничество, поддержку, команду, ресурсы, чтобы у вас системно получалось
- Официальное оформление и оплату труда по ТК РФ;
- Достойную оплату и премии.
- График работы 5/2 с 9:30 до 18 удаленно

- Закрытие потребностей в персонале на производственные предприятия, строительные и производственные организации
- Закрытие потребности во внутреннюю команду
- Ведение отчетности о кандидатах

Вам НЕ НУЖНО заниматься делопроизводством, у вас только работа с откликами, поиск нестандартных решений привлечения кандидатов

Мы ценим:
- Опыт найма специалистов рабочих специальностей: сварщики, разнорабочие, токари и тп
- Понимание инструментов поиска и привлечения кандидатов
- Умение работать в Битрикс24.
- Умение находить нестандартные решения

Но если чего-то не умеете, предусмотрено обучение

Сотрудники ценят нашу компанию за подход к организации работы, системность, непрерывный рост и развитие в профессии. Здесь вы сможете влиять на свой результат, процессы компании. Если вы разделяете эти ценности — откликнитесь, познакомимся