Рекрутер на входящий поток

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Кондитория РОМБАБА
Рябиновая улица 53

Добрый день, уважаемый HR

Меня зовут Анна Андреевна, и я являюсь HRD стильной сети кондиторий Ромбаба , в которой готовятся вкусные, исключительно качественные торты, пирожные, печенья и ещё 90 позиций продукции..

Вот тут должен был быть шаблонный текст о том, что наша компания перспективная, динамично развивающаяся, с дружной командой профессионалов, но я этого делать не буду!

Мы амбициозная компания, с заряженной командой и грандиозными планами, современным цехом и новейшим оборудованием, каких в Москве очень мало!

Мы делаем только то, что умеем делать лучше других и окружаем себя людьми, с которыми хотим работать долго. В нашем цехе работают разносторонние, открытые, позитивные и честные люди, которые искренне любят свое дело и подходят к нему с душой. Приветствуем новых людей, с которыми можно горы свернуть! Всем помогаем и обучаем на первоначальном этапе.

Откликайся! Мы сделаем все возможное, чтобы каждый новый сотрудник влился в коллектив и получал удовольствие от работы и общении с командой!

Сейчас у нас в работе вакансии, на которые есть большой спрос на рынке труда, откликов от кандидатов очень много, и мы хотим чтобы ни один отклик не остался без внимания. Приглашаем опытного рекрутера для помощи HR отделу в разборе откликов и сопровождению кандидатов до момента трудоустройства.

Предстоящие задачи:

1. Ведение от 2 до 5 вакансий;
  2. Разбор откликов на 3-4 источниках подбора;
  3. Проведение телефонных интервью, "продажа" вакансии (от 30 до 50 звонков в день);
  4. Назначение собеседований, навигация по местности, подтверждение дальнейших встреч и стажировок;
  5. Ведение таблиц воронки подбора и укомплектованности штата;
  6. Еженедельный отчет о проделанной работе;

Мы гарантированно предлагаем:

1. Стабильная оплата фикс 15 000 + KPI 10 000 (за каждого трудоустроенного сотрудника);
  2. Доступ к работным сайтам - квотируемый;
  3. Корпоративную СИМ-карту;
  4. Удалённая работа с графиком 5\2 с 11.00 до 19.00 (выходные ПТ и СБ);
  5. Оформление на выбор: ТД или самозанятый;

Вы нам подходите идеально, если:

• Слово Рекрутинг для вас - не пустой звук. Вы знаете, как это сложно и всё же радуетесь каждому трудоустроенному, как в первый раз;
  • Имеете опыт работы в массовом подборе и вас не бесят одни и те же вопросы от Дори;
  • Обладаете чувством юмора;
  • Готовы обеспечить тишину и стабильную мобильную/интернет связь;
  • Умеете организовать своё рабочее время и пространство в home-office (не отвлекаясь на телевизор или холодильник);
  • Вы оперативно работаете, хорошо запоминаете информацию, находчивы и не нуждаетесь в постоянном контроле;

Будет плюсом опыт работы на вакансиях: рекрутер, ресечер, специалист по подбору персонала, оператор колл-центра HR.